Блог им. Vishrom

Полезности для всех участников UTChallenge.

Бросаю клич всем участникам UTChallenge бывшим и нынешним: Друзья, давайте соберем все самые полезные и ценные советы, материалы, приложения и другую информацию, которая помогала Вам и поможет новым участникам успешно справиться с самым первым и от этого непростым этапом прохождения в нашу команду трейдеров.

 Что есть у меня:

 1) Как пройти отбор в UTChallenge. Инструкция.

В данной статье описывается

— сам конкурс UTChallenge

— содержится видео по установке платформы Derby и регистрации в ней

— подобраны видео уроки по базовым понятиям (биржа, акции, тех анализ и т.д.)

— записи вебинаров от опытных трейдеров с их рекомендациями

— интервью с уже прошедшими отбор участниками


2) 
Удобная программка в Excel для ведения статистики своих результатов .

В этом посте описана программа для сбора статистики по торговле, благороднейше написанная одним из участников. Имеются версси для всех рынков.

 

3) Финальный отзыв о UT Challenge NYSE

В статье собраны ценнейшие практические советы от недавнего победителя UTChallenge NYSE, которые помогли ему успешно выполнить все условия отбора, получить место в команде трейдеров и капитал для торговли на рынке NYSE.

 

4) Отзыв: История будней в UT Prop.

Автор статьи рассказывает о своем опыте торговли на реальном счете, описывает свои ошибки и делится советами, которые помогли ему избежать вылета в первые недели работы на реальном счете. Всем читать!

 

5) Трансляция Trading Floor

Невозможно переоценить ту полезность, которую дает Алексей Макров, всем подписчикам его трансляции. Услуга не бесплатная и является дополнительной опцией для участников UTChallenge NYSE. Но, каждую среду в 15-30 — бесплатный день для всех желающих! В прямом эфире наблюдать за работой Алексей можно на нашем канале на youtube. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!  Также хочу напомнить, что все победители UTChallenge NYSE получают 1 месяц доступа к трансялции бесплатно.

 

p.s. Для среднесрочных трейдеров мы специально создали конкурсы UTChallenge NYSE BIG и RTS BIG, в которых уже есть первые победители.

 

Уверен этим мы не ограничимся, поэтому жду Ваших комментариев со ссылками на полезные статьи, приложения и видео материалы. Давайте делиться друг с другом! 

★8
12 комментариев
если я например начну челендж на ртс с 1 июня и пройду успешно, то реальные деньги мне дадут 1 июля или пока оформление доков и т.д. только к 1 августа?
avatar
Виталий, в течение нескольких после победы в конкурсе. Важно, чтобы Вы уведомили нас о своем желании конвертировать полученный билет UT prop в реальный счет: для этого нужно написать письмо в свободной форме на почту [email protected]
Вишневский Роман, не понял «в течение нескольких после победы в конкурсе», сколько дней занимает оформление, от отправки вам билета до начала торговли на реале?
avatar
Виталий, несколько дней 3-5.
Вишневский Роман, Выложите лучше старые (можно не работающие) торговые стратегии, гораздо интересней посмотреть будет

Или видяхи, с разбором сделок, где вход и почему ?

Мне кажется для трейд сообщества это гораздо интересней
avatar
Журнал классный благодарствуем )))) ++++
avatar
Прочел Отзыв: История будней в UT Prop и прослезился (как будто сам писал).....
Проходил отбор и получал деньги в управлении 3 раза, но все время терял счет, по достижения предела просадки.
Последний раз счет прожил 3 месяца, то маленький плюс, то минус почти до предела....
Пройду 4-й раз, не сдамся, дойду до конца или сдохну!!!
avatar
Здравствуйте Роман! Скажите Российский НЕ срочный рынок компанию совсем не интересует? Писал в саппорт около месяца назад о том что дневки по всем инструментам нарисованы криво. Обещали поправить… из изменений только отрицательные объемы откуда-то взялись.
avatar
John Smith, подскажите номер тикета (обращения). Я посмотрю сам, кто с Вами общался.
#4039 тикет до сих пор открыт, спасибо!
avatar
БЕСПЛАТНАЯ попытка на проп конкурс!
propforex.co/?pl=4701
avatar

теги блога Вишневский Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн