Блог им. Slon55

Новый день, новые деньги!

Снова все 5 сделок в плюс! НЕ дают мне с вами поторговать, вызывают на работу. 
Но на обед я заработал уже и на метро! Смотри скрин ниже:
Новый день, новые деньги! 
Главное, не жадничать! Дает рынок копейки- берем копейки. Дает тысячи- берем  и их.
Лучше синица в руках, чем vagina dentata на горизонте! — наш девиз!
Ваш S.Hamster 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • RTS
30
25 комментариев
хе хе
avatar
все хомяки такие хитрые??????))))
avatar
С усреднением Вы бы все-таки поосторожнее.
А лучше научиться без.
avatar
как успехи с продажей метода гуппи?
сколько вам надо собрать чтобы мы больше не видели вашу рекламу?
и разве бесплатные обеды и мониторинг помоек не выгодней чем такая «торговля»? пока вы тут «торгуете» люди халявным вискариком обзаводятся smart-lab.ru/blog/256265.php ;)
avatar
Artemunak, Отправтьте мне на карточку 1000 рублей, вы не увидите меня здесь 1-2 дня, если 5 000 рублей, я готов сменить ник, если переведете 10000 рублей- я на всю жизнь распрощаюсь со смарт-лабом!
Мой номер сберкарты:
639002389069501583
avatar
Silent Hamster, публика вас любит, я тоже. Но сиртаки раздражает большинство, поверьте.
avatar
Artemunak, просто после таких постов, все думают ---ну почему-же не я, а ОН? ))
avatar
Artemunak, Сиртаки- это слово — раздражитель, оно найдено мною и пропиарено, очень мне помогает против троллей. Если переведете 1000 рублей — больше этого слова я упоминать не буду ни в одном блоге и я и моя семья перейдем на еврейский танец 7-40))) Годится?
avatar
Silent Hamster, лучше сиртаки, чем епитимья. Хотя второе слово прикольнее.
avatar
Silent Hamster, какие будут доказательства за червонец?
У меня деньги начинаются от 50 рублей!
avatar
Silent Hamster, я про исчезнуть за 10000
и да за пять просто сменить или безоговорочно сменить на предложенный заказчиком?
pokupashka, мое крепкое слово- и если меня обнаружите после перевода и получения мною 10 тыр под любым ником на смарт-лабе- я плачу 100 тыр откупного!
avatar
Silent Hamster, ой гусариш ))))))))
avatar
Могу сменить ник за 5000 рублей на рекомендованный заказчиком, но если он только не будет нарушать Конституцию 1993 года России.
avatar
и вообще, я давно подумываю о продаже ника за разумные деньги!
avatar
ха ха
avatar
Как с вами связаться, кроме Смарта?
avatar
megarider, для каких целей?
avatar
ознакомиться с вашей стратегией тоговли
avatar
megarider, стратегия не продается думаю, это хау ноу))
avatar
megarider, Можем сделать так- я могу при вас целый день или часов 6 торговать. Сядем вместе с открытия рынка, посидим за компом часов 6 (я могу и больше, просто слушатель устанет)- я за это время в реальном времени буду торговать и все рассказывать что знаю и чего не знаю о рынке. Думаю, разового семинара Вам хватить ознакомиться с моей системой. Без записи на видео.
Единственное что, так счас обычно не принято знания передавать за бесплатно- это надо обсудить конфиденциально (день, место, время и деньги)
Запись на июнь! Как к зубному врачу! ))))
Потом у меня 2 месяца отпуска и потом запись на середину сентября!
avatar
Давайте обсудим детали
megarider@live.ru
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн