Блог им. TovaL

Грустец

    • 21 мая 2015, 22:07
    • |
    • TovaL
  • Еще
Был сегодня на «конференции» (две лекции и мини фуршет), бывал на них часто 10 лет назад, но то были конференции ретейлеров, сегодня был на клиентской, знакомство производителя с конечными потребителями. Надо сказать, что потребители не частные, а корпоративные. То есть, люди со статусом каким никаким и зарплатой не ниже средней по больнице, взрослые состоявшиеся люди.

И вернулся немного в шоке. Один спи$дил бутылку текилы (ни разу ни в конце, когда разбирают ненужное, а в самом начале), другой, не из самой последней организации, бутылку виски и бутылку колы, третитий не постеснялся получить в лотерее приз за отсутствующего человека (он же заполнил от его имени анкету). Организаторы говорят раньше как-то такого не замечали.

Вот такая фигня. Катимся мы куда-то не туда, раз уже те, кому это нафиг не надо, таким развлекаются… (((

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14
13 комментариев
а сиртаки там никто не танцевал? есть подозрения что это был СайлентХамстер.
avatar
Artemunak, вам бы всё шутки шутить… А реально что в целом ждёт эту страну, где воруют уже даже те кому не надо и там где это все замечают?
avatar
TovaL, и все сваливают на сердюкова васильеву и полонского
Добрый человек, рыба гниёт с головы, факт. Середина уже гнилая получается.
avatar
Всегда такое было. Нечего выдумывать. И от дохода это не зависит.
kuBiker, ну если организаторы говорят что не было, им, наверное, виднее. Хотя отдельные факты были безусловно, но тут прям сразу несколько на одном мероприятии и вообще внаглую, очень многие заметили. Виду не подали конечно, так поржали в курилке. Может и в этом тоже проблема. Ткнуть такому один раз, другой раз может одумается.
avatar
TovaL, а корпоративные клиенты — не люди что ли? У меня иногда складывается впечатление, что такие как вы выдумываете себе идеальных людей, идеальное общество и т.д. Нет этого. Причем нигде нет. В США полицейские расстреливают черных или бездомных. Значит ли это, что общество прогнило? Нет, конечно. Просто есть ублюдки, воры, воришки, как в вашем случае, и т.п. Они были, есть и будут. И проецировать их действия на все общество и делать какие-то выводы не верно.
kuBiker, да, хочется жить в идеальном обществе, есть такое ))
avatar
TovaL, через пару сотен лет может быть. Если мы не поубиваем друг друга.
взрослые состоявшиеся люди///здесь просто необходимо разобраться благодаря чему они состоялись… может благодаря своему г*внохарактеру и не совсем порядочным навыкам?!
avatar
Nordstream, да хрен их разберет. Просто не могу понять как так можно. Наверное всё таки дело в том, что промолчали и организаторы и те кто всё это видел. Наша доля вины тоже есть в происходящем, происходит с нашего молчаливого согласия ((
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога TovaL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн