Блог им. ognevoy

Как настроить смс авторизацию в бкс?

Привет!
единственный брокер, который не выкладывает на свой сайт и не дает руководство по использованию ПО. Приходиться по любому вопросу обращаться к службе поддержки. Вот, например,  как настроить смс-авторизацию в квик бкс? С помощью техподдержки В личном кабинете бкс я включил услугу, а дальше? Логично было бы со стороны техподдержки сразу дать информацию по настройке смс авторизации, но сказали только про включение.
  • Ключевые слова:
  • бкс
★2
13 комментариев
подключил и все. Пароль приходит только после того, как ты запустишь квик на новом компе, либо что-то в железе поменяешь или там операционку переустановишь.
avatar
Короче говоря это страховка если у тебя ключи уведут и попробуют зайти с другого компа.
avatar
GHJK, т.е. не при каждом включении квика, а 1 раз? а у бкс квик работает по выходным, чтоб сейчас проверить? у открытия, кита -работает, в втб -нет.
avatar
Идущий по воде, нет, не при каждом
smart-lab.ru/blog/mytrading/91737.php
avatar
GHJK, спасибо! Но у бкс нет нигде ссылки на доп софт для смс авторизации
avatar
Идущий по воде, ни какого доп.софта нету. Ничего не надо устанавливать или менять в квике. Я не знаю как это в бкс реализовано, но в открытии просто подключаешь услугу в личном кабинете и все. Все работает
avatar
GHJK, ок. Придется ждать понедельника, чтоб проверить.
avatar
GHJK, мне только сегодня позвонили и сказали как включить смс-авторизацию. оказывается нужно нажать синюю полоску в личном кабинете и тогда выскочить поле «телефонный номер», куда нужно вести номер телефона. вот так! синяя полоска — самый дружественный интерфейс 21 века :-)
avatar
Приятно, что поддержка даже по выходным работает. Сейчас переписываюсь.
avatar
BCS, сегодня техподдержка так и не решила вопрос с смс-авторизацией. Сказали, что зарегистрировали/передали разработчикам чего-го там
avatar
Идущий по воде, дайте номер генсога или любую информацию для поиска Вашей переписки с поддержкой. Посмотрим в чем дело.
avatar
BCS, спасибо. сейчас отправлю в личку
avatar

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн