Блог им. eee

Огромная колонна Хаммеров движется на Луганск 10.05.15

    • 11 мая 2015, 22:24
    • |
    • eee
  • Еще
https://www.youtube.com/watch?v=PJPyS57uqcA
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32
27 комментариев
вот у ополчения скоро и хаммеры появятся
avatar
Olleg, колонна ерунда. Хаммеры в нашей широте (да еще в пустынной расцветке) бесполезные машинки. Видимо вашингтонской обком на это и расчитывает. Ни вашим ни нашим. Жаль ребят из украины. Умирают ни за что.
avatar
Евгений, может для полицейских функций использоваться будут, а не предвестник полномаштабных боевых действий.
avatar
Olleg, Кэрри едет в Сочи на переговоры.
Лавров в Вашингтон?
Нет. Кэрри в Сочи.

И чего американцам надо. В Сочи?
РБК вяло блеет сквозь зубы, что мол это одновременный порыв поговорить.
Почему РБК?
Так американцы их на довольствие взяли. Иностранный агент теперь РБК.

Вот пусть Кэрри и расскажет про хамеры...
Его конечно выслушают. Ты скажи чё те надо...
avatar
sergik99, это верно
avatar
ехать что ли в ополчение за трофейным хаммером :-) укропы вы там бережно с машинками обходитесь!
avatar
Деревня, нафига. за отдельную плату прямо до твоего подъезда перегонят.
сепаров скоро вжарят!
Багатенький Буратина, ты баран, опять мирные люди гибнуть будут. дети, старики и женщины.
avatar
Багатенький Буратина, и ты впереди всех на своем диванном хаммере… так перданешь что сепары испугаются и сдадутся.
блин с пулеметами. хреново это.
какой там калибр то ?
шлакоблочный дом пробивает?
снегурка, корд и утес пробивают.
avatar
Olleg, а эти натовские? где народу ополчению прятаться? стаечьки насквозь?
снегурка, наверное аналог наших. окапываться и сжигать их.
avatar
Это война будет теперь вечная. Увы.
avatar
настоящая американская железяка.они хоть дизельные интересно?
avatar
видать деньги у укропов кончились, загнать хотят шахтёрам, вот и гонят на передовую.)))))))))
avatar
sds, и деньги и танки… одни хаммеры остались.
Как орки на Хельмову падь.
avatar
проходимость никакая, запчастей нет, брони нет. Патрульная машина по сути. Ну только разве что стратегически оставлять плацдарм очередной типа Дебальцево.
Да и речь галицкая на видео, не Луганск точно — западенщина чистой воды. В любом случае плевать, РПГ там составами Вовка завозит. Да и Корнеты светились в августе.
апачи нужно туда.
avatar
pit_trader, против апачей всегда найдётся кавалерия. Мозгов бы побольше. Тут всё говорят о поставках Америкой летального оружия, так у меня возникает вопрос: до этого воевали мотыгами? Все их поставки бесполезны. Общеизвестно, что своих побед, страны НАТО, добиваются бомбардировками. Без поддержки авиации они никуда не суются. Все эти поставки и обучение войск какой-то цирк, ей-богу.
avatar
ger_man, пример с Югославией: на 1999г. самая опытная армия в Европе была в этой стране и она была разбомблена. И никто из сухопутных сил НАТО туда не сунулся, пока страна не сдалась. Иначе бы, извиняюсь за выражение, опиздю.ились.
avatar
ger_man, в данный момент америка душит ссср санкциями, как удав стягивает кольцами.
avatar
очередной вброс
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога eee

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн