Dr_Vas-ka

ММВБ и fRTS - техника и мысли.

     Рублёвый индекс ММВБ накануне вновь достиг верхней границы диапазона сопротивления 1700-1730 пунктов, которую не удаётся преодолеть уже более трёх недель. Очень похоже на классический ложный выход вверх после консолидации.  Сегодня мы видим технический откат от верхней границы.  Неопределённость пока сохраняется. Крепкий рубль не даёт пока шансов на дальнейший рост.  Ближайшая поддержка  прежняя – диапазон 1620-1650. Если не устоит, то стоит забыть про любые покупки.  Шансов на поход к максимальным отметкам текущего года не так много.

ММВБ  и fRTS - техника и мысли.

     Фьючерс на индекс РТС обновил предыдущий локальный максимум,  но выше не пошёл.  Пока ситуация развивается в пользу роста, однако скорый разворот по рублю, может испортить всю техническую картину.  Открывать короткие позиции можно пока только при пробое вниз отметки 101000 пунктов и увеличивать их при пробое отметки 98000 пунктов. Ближайшая локальная поддержка на отметке 104000 пунктов.

ММВБ  и fRTS - техника и мысли.

     Нравится мне, как торгует Наталья Орлова, которая стала победителем в ЛЧИ среди миллионеров. После ЛЧИ счёт она хоть и слила, но всего за квартал заработала ещё больше. Умеет высиживать тренды. Кстати она не скрывает сделки и позиции. www.itinvest.ru/trader-liga2/users/karinka/

ММВБ  и fRTS - техника и мысли.

★1
10 комментариев
То есть Кеш?
avatar
Twilight_reg73, ну тем кто без позиции, лучше дождаться пятницы и выход нонфармов, чую, они могут быть сильными и рынкам это не понравится и бакс начнёт укрепляться.
Сидим на стреме, короче и ждем пятничных данных по труду из США за апрель
Василий, прогноз от 27 апреля smart-lab.ru/blog/251734.php
вопрос: планируется ли закрытие лося сегодня, если рынок закроется выше 105 500?
avatar
shortillo, закрыли чуть раньше, в БУ на 102500. Стоп по умолчанию всегда переноситься в безубыток, если цена пошла в нужную сторону на 1500 пунктов, иногда даже на 1000 пунктов.
Наталья Орлова
avatar
Kriks18, да, спасибо, поправил.

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн