Блог им. Video

Я знаю, кто успешен, а кто «делает вид»

Наш голос, записанный на диктофон, кажется чужим и противным

Интересный момент. Нас оценивают со стороны по одному, мы себя представляем совершенно другими. Наш собственный голос, записанный на диктофон, кажется чужим и противным.

С интересом читаю, как оценивают мои видеоинициативы. Народ в недоумении, что один из руководителей Цериха снимает видео. Это так необычно и не вписывается в рамки. Надо заседать на совещаниях!

Оценки:

«-  Андрей  по моему это «направление » (обман на рынке) — стоит  над этим работать  ( обсудили  вариант — хлестаковщина )

   Спикер радует. Молодой победитель Веденеев — нерастраченный,  стремительный,  харизматичный — слушаю всегда с большим удовольствием. Очень хотелось  бы  что бы он заработал тот ярд и сохранился ......
    
олимпиада

— ну как вы поймали эмоцию и восторг победителя — просто «Елена Исимбаева », очень очень !!

— очень нравиться Юлианна Сорокина  - сочетание неброской внешности и внутренней красоты, судя по репликам на рынке она как пантера — от опасности уйдёт,  добычу не упустит, маугли не съест )))).    

— нравиться Таня Мерзликина — ну тут ты наверно со мной согласишься ))) ( глаза прекрасно, губы нужны «красная роза пронзает мозг))))   над вопросами надо работать  - пигмалионить ) 

— не нравиться Юля Афанасьева 

  — Дима Полянский — хотя он и хвалил верников 100 намеренно нарочито — но я с согласен с ним без иронии
  — есть своё лицо, с ним не скучно, поучительно, информативно, а сравнивать можно с галиафом — РБК.

      Один рубль в степени трудолюбия умноженное на страсть и  понимание сути ( где зёрна, а где плевела)
— Андрей это не похвала, это констатация ( ну и что б этого было больше )»

И еще отзыв про Труняева пишет другой человек

« После конверта боллинджера и уровней стало скучно. Мне вот твои видео очень нравятся, и я считаю, что ты уникален в этом своем амплуа. Ибо как говорили отцы — лучше делать продукт для одноногих дантистов гомосексуальной ориентации, чем булочки. От них же совет — ролики не более 1,5 минут. Дальше никто не смотрит. Ну или если надо длиннее, то жесть сначала, а боллинджер в конце. Ты же умеешь монтировать! )))»

По поводу интервью с Левченко сплошная ругань в мой адрес. Типа я не понимаю какой великий человек Левченко и задаю ему идиотские вопросы про помидоры. очевидно сформировался культ Володи, а я и не заметил.
 

Я как вижу ситуацию. Тут не ресторан – «Эй официант подайте мне Кузьмина на блюдечке, а Афанасьеву не подавайте». Я снимаю себе в кайф. В этом плане любая критика не имеет смысла, хотя отзывы интересны. Хотите, смотрите – если у нас разные группы крови – не смотрите. Меня по жизни ведет некая сила, и она подскажет, кого снимать. Эта сила передвинула дату интервью с Герчиком по скайпу на конец месяца. Все к лучшему! Может сейчас интервью было бы хреновым, а в конце месяца «стрельнет». Остается только надеяться, что эта сила знает, что интервью успешного трейдера может чему-то научить. Я пока сам не решил для себя этот вопрос, хотя я знаю, кто успешен, а кто «делает вид»

★1
14 комментариев
ждем интервью с Герчиком, жаль что перенесли)
андрююшааа
avatar
А мне нравится
avatar
Афанасьева ну реально вообще неинтересна
avatar
RastaPS, Афанасьева реально говорит нужные и правильные вещи. Её посты в Фейсбуке можно рассматривать как сигналы по рынку. Только её взгляды среднесрочника трудно разделить и признать спекулянту. И мне нравится её гонор.
TRADERS GLOBUS, нет их. верников вон видишь не торгует, а околорынит
avatar
Что написано в этом посте?
Не буду снова говорить правду о рынке в Раше, но...

об всех без исключения Ваших героях, Андрей, скажу...

Это как картины «На охоте»… Где сидят и пьют три охотника и каждый ХВАСТАЕТ какого БОЛЬШОГО ЗВЕРЯ он подстрелил, но по факту, они три алкаша.

Так, и все Ваши спикеры… проект, то Ваш может хорошо был бы… если бы было у кого брать интервью.
avatar
PhD Seven_17, ///каждый ХВАСТАЕТ какого БОЛЬШОГО ЗВЕРЯ он подстрелил///))))) Вот где Вас не хватает то!
avatar
tsya.ru ;)
avatar
TRADERS GLOBUS, новички есть, студенты, например, но они не всем интересны
В гостях у начинающего трейдера Тимура Нариманова
www.youtube.com/watch?v=umtIlI03KpE
да нормально все и оптимально мне кажется 30мин ролики
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн