Блог им. SemyuelLJeksonTrade

Американский рынок. Акция CBI Chicago Bridge & Iron Company NV

Акция CBI Chicago Bridge & Iron Company NV
  Бумага некоторое время топталась под уровнем 50$. Объемы за предыдущую неделю очень низкие. После пробоя, особого энтузиазма бежать вверх по бумаге не наблюдается, объемы падают, хороший сигнал. Ждем завтрашнего закрытия. Если пробой ложный, возврат под уровень — шорт от 50
Бумага на листе.Наблюдаю.

Американский рынок. Акция CBI Chicago Bridge & Iron Company NV

Бумага так и не вернулась под 50, есть интирес рости.

Американский рынок. Акция CBI Chicago Bridge & Iron Company NV
    4 комментария
    Вы неделями бумаги отслеживаете что-ли? Торгуете среднесрок?
    avatar
    vladdidaddi, нет конечно, на недельки не смотрю. Всегда отбор бумаг осуществляю по дневке, иначе просто нельзя. Только дневка может показать что происходит в акции, ваше дело понять бумагу, и предпринять соответствующие ситуации шаги. Ничего сложного на самом деле.
    avatar
    Так если дневка может показать, что происходит в акции (Ваши слова), зачем анализировать объемам за прошлую неделю (в вашем топике). Вы real-time скринер какой-нибудь используете в вашей торговле?
    avatar
    vladdidaddi, на объемы посмотреть тоже не помешает, это как дополнительный фильтр. В принципе, если цена пробивает важный уровень, но объемы падают, то значит что нет интереса идти дальше, и скорей всего цена вернется обратно, что значит «ложный пробой», а это сильный сигнал для входа в позицию. Может многие со мной поспорят, но по моим наблюдениям дела обстоят именно так. Я никому не навязываю свой стиль торговли, но это работает идеально, потому что это и есть основной принцип роботы рынка. Важно понять с самого начала как работает рынок, и будет вам счастье)
    avatar

    теги блога Arsen V.

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн