Блог им. Serg_V

Доверительное управление. Результаты за 1 кв 2015г.

    • 11 апреля 2015, 13:41
    • |
    • Serg_V
  • Еще
               Доверительное управление с помощью портфеля торговых роботов за март 2015 года принесло доходность +7.37%. Кривая доходности портфеля вышла на новые исторические максимумы (+180.7% за 2 года и 3 месяца).
mart_15  
              По итогу 1 кв 2015 счет прибавил на 13%. Январь, март в «плюсе», февраль в относительно маленьком «минусе»
В марте в работу было введено несколько новых алгоритмов,  в том числе  торговый робот Contra . Это позволит несколько сместить фокус с трендовых систем и повысить устойчивость всего портфеля торговых роботов в целом. Динамика доходности с начала 2013 года доступна по ссылке. Более подробную информацию по управлению высылаем на почту по запросу. Все результаты подтверждены брокерскими отчетами по каждому месяцу.
★1
16 комментариев
Нормуль
Тимофей Мартынов, а сам почему не инвестируешь в это?
avatar
А вот кстати! А вы, тс, какое отношение к контре имеете? Я просто ее тестил какое то время...:/ чет вообще как мне кажется мертвый продукт или я вообще ничего не понял… В общем, мне ее разраб дал потестить… И я вообще не понял прикола… За время теста — ни одной сделки… оО
avatar
Дмитрий Филиппов, наверно названия совпали алгоритмов. К Вашей контре мы не имеем отношения никакого…
avatar
Напишите пожалуйста контакт в личку.
avatar
80 000 р за такую систему Контра? Да если она реально рабочая, такое не продавалось бы так дешево. Не верю!
avatar
Karmanoff Fedya, 80000 р дешево? ну вы даете. За кота в мешке. А тестовый период для инвестора, проверить. Нет. Только 80 тысяч и все.
avatar
Спекулятор, ну если это кот в мешке, то цена ему 800 р. А если зарабатывает, как на исторических данных, то и 80 миллионов мало. А они пишут, что система работает с 2012-2013 года, а результаты приводят на исторических данных, вопрос, почему??
avatar
Karmanoff Fedya, во первых это не бизнес, мы не занимаемся массовой продажей, но если алгоритм имеет высокую емкость и входы/выходы лимитными заявками то можем позволить продать себе несколько копий.
По поводу цены — у 90% трейдеров счета менее 500 000р, и даже 80 000р это существенная сумма для многих.
avatar
Serg_V, тогда по честному скажите в реале она дает такие же результаты? или все гораздо скромнее??
avatar
Karmanoff Fedya, конечно есть неблагоприятные фазы рынка, например, сильные направленные движения. Но для российского рынка это крайне не характерно. Поэтому если смотреть на результаты более долгосрочно (от квартала) то да, имеет параметры в пределах ожидаемых.
avatar
Serg_V, а какой робот из имеющихся у вас в продаже самый стабильный? и у которого эквити больше всего совпадает с тестовым
avatar
Karmanoff Fedya, contra и reverse, но по reverse весь объем занят своими деньгами. GTU, Fried так же хороши, но на более длительном интервале.
avatar
Serg_V, заманчиво. Но у меня в голове плотно засела мысль, что такие печатные станки не продаются. А взять на какое то время бесплатно погонять можно?
avatar
Karmanoff Fedya, да можем контейнер дать на неделю-две. пишите на почту [email protected]
avatar

теги блога Serg_V

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн