Блог им. pricerange

Как работают "крупные деньги" на рынке (часть 3)?

Приветствую всех участников! 8 апреля евро в начале дня подавала попытки роста, но все же крупные продавцы продавили цену вниз. Сейчас пара вошла в границы диапазона спроса 1,0774-1,0703. Входить от ближней границы диапазона не рекомендую, стоп-лосс будет широким, а потенциал прибыли SL/TP менее 1 к 3.
Как работают крупные деньги на рынке (часть 3)?

Вчера для краткосрочной торговли предлагался диапазон предложения с таймфрейма М30 — 1,0867-1,0888. Данный ценовой диапазон хорошо отработал свои первые цели – это верхняя граница диапазона спроса — 1,0774. Мною также была совершена продажа от этого ценового диапазона:
Как работают крупные деньги на рынке (часть 3)?

Часть объема сделки было закрыто на уровне 1,0790, а остальное закрылось по тейк-профиту. В целом получилось +87 пунктов. Начальный стоп-лосс составлял 25 пунктов.

На текущий момент основная рекомендация – ожидать реакции на ценовой диапазон спроса 1,0774-1,0703.

Рубль ожидаемо пробил диапазон спроса 55,36-54,00 и продолжает укрепляться. Покупки в этом ценовом диапазоне я рекомендовал не совершать. Пара нацелилась в районе 52 рубля. Тут возможно будет некоторая пауза в тренде или коррекция.
Как работают крупные деньги на рынке (часть 3)?

Если вам интересны какие-либо инструменты для анализа, можете писать о них в комментариях.

Всем успешной торговли! Более подробную информацию о методике торговли, а также задать интересующие вопросы вы можете тут.

★3
2 комментария
обожаю анализ левой части графика!
avatar
Вы все статьи прочитайте. Сегодняшняя — продолжение предыдущих

теги блога Алексей Разуваев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн