Блог им. TOR

Шорт Си, о чем я и говорил, что никакого роста не будет.

Давление в рубле настолько очевидно было что все должны были это понимать. На сколько вниз, какие цели не совсем понятно, но есть уровни и т.д. каждый сам решает. Но то то у нас без нерезов своя игра и отвязанный от нефти руб теперь всем должно быть очевидно.
Поидее Матумба скоро.

зы.
Думал плохой вчера день, но вечер всё исправил =)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17
23 комментария
кому матумба то?
avatar
Фыва, бычью матумба.
Будет рост. И довольно скоро.
Есть инфа, что такой курс бюджету «не нравится»!
Идет набор позы.
Когда? ХЗ!
С каких уровней? ХЗ!
Но немного осталось.
avatar
Shmulia, уровень 53-56 по споту
Андрей Вячеславович (Ganesh), Может и дотянут туда для лучшего набора, но мне что то не верится.
avatar
Shmulia, разделяю
avatar
Shmulia, когда будет, тогда и поговорим.
Закс Гольдман, Конечно! Только вы не «забывайте свои слова, как в прошлый раз.
А то было смешно вас читать и „неудобно“ три раза напоминать ВАШИ слова!!!
avatar
Si 50.000 на экспиру в июнь )
avatar
USDD, Нереально!
нам уже это не надо.
В мире идет «гонка девальваций». Китаезы даже подключились.
Но, ИМХО и 100 не будет.
Для бюджета сейчас «комфортно» 70-80.
avatar
Shmulia, ну не знаю, у меня шенген простаивает, я бы и от 30.000 не отказался, при паритете )
avatar
Shmulia, как бы не поболее, хотя мне пофиг какой курс, для меня больше курс лиры важен
avatar
crystal, Повыше могут опять на «эмоциях». По фундаменталу и бюджету выше 60 и около 70 (±) точно.
avatar
Shmulia, а мне кажеться это госдеп сначала доллар поднял не помогло, теперь решили его опустить… (Сарказм)
avatar
Shmulia, 70-80? поза давит?
Закс Гольдман, У вас?
avatar
что есть матумба?
avatar
ПBМ, вынос лонговых позиций.
Закс Гольдман, ох, меня и отматумбили и отшортумбили в Si'шке
переключаюсь полностью на роботорговлю.
пусть железные мозги нервничают.
avatar
дети… маленькие глупые дети.
avatar
Stanislav Korolev, в лонгах, да?
Все в шорт залезли?)) значит скоро будет разворот )))
avatar
Евгений Ким, кто все? помоему все залезли в лонги, а в шорт нормальные люди залезли еще по 66-68.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Закс Гольдман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн