Блог им. Video

Ца-ря! Ца-ря! Явите нам царя!

Владимир Владимирович отлично себя чувствует — 86 процентов поддержки это очень круто. Уже сейчас известно, что торжества по случаю годового юбилей по возвращению Крыма пройдут с большим размахом. Нужно копить силы на многочисленные праздничные мероприятия.

По случаю весны, у части психически нездорового населения началось обострение. «Ца-ря! Ца-ря! Явите нам царя!»Мы не в Третьем рейхе находимся – у нас нет масштабной программы по уничтожению слабоумных. Они часть общества, поэтому пользуйтесь берушами, когда они громко орут. Их много!   Согласно статистике, 40% людей имеют психические расстройства, которые еще не оформились в болезни. А 7% здоровых страдают глубокими депрессиями.
 Ца-ря! Ца-ря! Явите нам царя!

Поразительно другое. Находясь на трейдерском ресурсе они говорят «A» Путин исчез, но не говорят «Б» что делать в случае болезни Путина, к примеру (все мы периодически болеем). Как это отыгрывать на рынке? Покупать на все или продавать на все? Это же надо быть не просто слабоумным, а мегасласлабаумным, чтобы сказать А, но не сказать В. А если они не говорят В, то значит недостаточно информированы по пункту A. Уровень информированности Пикейных жилетов и сами же в этом признаются.

«Здесь, у столовой № 68, где раньше помещалось прославленное кафе «Флорида», собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклера, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера. Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянула сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки.» 

    ★3
    72 комментария
    Андрей, Вам он зачем? (-:

    P.S. Володе Левченко — привет! (-;
    Александр Смольский, спасибо за привет:-)))))) С Володей в пятницу гутарил — снимем с ним супервидео в четверг-пятницу. Не отходите от экранов.
    Андрей Верников, отлично — посмотрим. (-:
    Андрей Верников, вопросов нет так как тут трейдеров процентов 20%
    а зарабатывающий трейдер только пчела, но его забанили за онлайн торговлю)))
    Андрей, все верно про придурков)). Весна. Особенно на укросайтах это единственная светлая надежда в их темном не просветном тонеле)). Как жаль, что и она для них останется всего лишь надеждой.
    Что по рынку думаете? Ртс собираем потихоньку на коррекции?
    avatar
    Gsimplov777, добрый день! Я пока не смотрел графики пятничные, но в принципе думаю — самый конец марта, начало апреля начало новой волны роста. И нефть поедет наверх на 68 долларов
    Скоро явится нам румяный, как польское яблочко!
    avatar
    Tagtrader, на опасную тропу становитесь! Появится румяный и надо будет покупать акции? Ха-ха
    Андрей Верников, относительно покупки вопрос. Гэп на явлении царя народу вряд ли будет, ибо градус напряжения недостаточно высок. Вот если бы еще 3-4 недели народ помариновали догадками, то да.
    avatar
    MoneyJinn, не надо прятать голову в песок. Каждый второй россиянин — потенциальный клиент психушки
    www.utro.ru/articles/2005/10/04/482964.shtml
    Андрей Верников, newsland.com/news/detail/id/317194/
    В России скоро антидепрессанты вытеснят из аптечки валерьянку.
    paranormal-news.ru/news/nacija_prozaka_amerikancy_skhodjat_s_uma_ot_antidepressantov/2014-06-09-9179
    Нация прозака: Американцы сходят с ума от антидепрессантов

    Фармацевтический кошмар Америки: 30 миллионов жителей употребляют антидепрессанты
    usapress.net/zdorove/141-farmatsevticheskij-koshmar-ameriki-30-millionov-zhitelej-upotreblyayut-antidepressanty
    avatar
    мля достали уже со своим путиным. действительно у 86% населения путинизм мозга )
    а с другой стороны...
    мое отношение к путину простое — кровь от крови быдляк, непонятно каким способом прищедший к власти. чиста квинтэссенция своего электората. вороват, грубоват, врун.
    ну сами посудите. всю жизнь ловил верующих — шас со свечкой стоит молится.
    объявил 2013 годом семьи, и тут же разводится.
    вроде как живет по понятиям, и тут же фуфел гонит.
    я в бизнесе с 1995г. вот честно, не могу представить его наемным работникам. с таким отношением к жизни — он бы в любой фирме даже стажировку бы не прошел..
    насчет того что он куда-то «исчез». вот реально нас… рать где он и как. просто добивает ситуация, когда вроде бы глава великой держивы вот так запросто через своего прессекретаря парит мозги стаду. ну скажи честно ты — ну заболел я братки, устал. война там, кризис. да рейтинг бы вырос 110%. нет, мля, молчок.
    ну или там жена (любовница) рожает. да блин все бы (ну 86%) молились бы чтоб все ок разродилось.
    нет же. как крыса. в норке. чета задумал.
    и это на наши с вами бабки. и за наши с вами жизни (ну а куда вы, верников, денитесь в случае мобилизации?)
    Alik, +++, молодец — все просто и четко изложил.
    что же здесь такого-то? если рабы хотят видеть царя.
    Или мы погружаемся во времена египетских фараонов когда рабы были не достойны видеть фараона(царя).
    avatar
    Markerbarker, так они не пишут, что затем будет. Увидят они Путина и начнется массовый экстаз покупки? Мне бабки, к примеру нужны, а не рассуждения о том как Путина ловко похитила летающая тарелка. Бабки могут дать или трейды или правильная аналитика, которая привлечет клиентов. Пять правильных прогнозов подряд и дело в шляпе!
    Андрей Верников, Вы поймите! окружение Путина загнуло всю власть на Путине, если Путина не станет это мементально приводит к коллапсу системы.
    прогноз: вместе с Путиным или нет, страна накрывается медным тазом. Шорт рубля и лонг тушонка, спички, патроны.
    П.С1 Тут вопрос лишь в том на сколько хватит здоровья Путина, если он уже проподает без объяснений, это уже первые звоночки что приходит полный стабилизец.
    П.С2
    Запад всю эту канитель так просто не оставит, будут давить до конца это лишь вопрос времени.
    avatar
    Markerbarker, Запад давит всегда…
    avatar
    Markerbarker, а зачем покупать тушенку по этой логике? Если Запад своего поставит, давить не будет. А фондовый рынок играет на опережение. Вот украинский рынок рос а экономика то того…
    Андрей Верников, На Украине свои… Но народ украинский так лошат… майки заворачиваются…
    avatar
    Андрей Верников, лучше готовится к худшему сценарию.
    «А фондовый рынок играет на опережение» не играет он на опережение. Про Украинский рынок совсем не в курсе.
    avatar
    Markerbarker, UX
    avatar
    Андрей Верников, гораздо интереснее, что будет, если его не увидят.
    avatar
    Markerbarker, главное, чтобы нас не похоронили вместе с фараоном, чтобы ему не скучно было в загробном царстве.
    avatar
    Tagtrader, простых халопов точно хоронить с царём не станут;) ахахаха=)))
    А близко приблежённых вполне могут;) ахахаха=)))
    avatar

    История.
    avatar
    Bradm, сталин твой кумир?
    avatar
    Markerbarker, История… " 2. Не сотвори себе кумира"
    avatar
    Прикольно… Слабоумные путиноиды свой диагноз на на немногих со здоровым иммунитетом к излучению от вышек клеят. Типа, кто не любит Путина — тот выродок. Проходили, книжки читали…
    avatar
    Завтра вниз. Если Путин умер — вниз навсегда, думаю выбраться уже не дадут.
    avatar
    mejind, плита Путина и рынок уже никогда не поднимется наверх. Можно по любой сдавать акции?
    Андрей Верников, всем сырьевым компаниям России давным давно пришол звиздец. Эфективные манагеры доуправлялись.
    avatar
    Ты вот даже не понимаешь проблему. В среду прошли первые слухи. В четверг была куча шуток. В пятницу были попытки от власти всё загладить и предъявить фейкового путина. В субботу уже начала нарастать истерика (это видно по количеству постов и комментариев — люди волнуются даже если говорят что-нибудь вроде «да всё там норм»)

    Тебе кажется, что разумные люди кричат «явите царя!» как холопы. А на самом деле разумным людям претит враньё от власти и вот эта ситуация, когда кучка людей над трупом решает, что с вами делать. И как раз только холопы не волнуются, ибо им уже всё равно, кому они принадлежат. Кого поставят, тот и будет. Не вы же его выбирали ))))
    панi Юля, Вы то хорошо понимаете проблему? Тогда почему не пишите — ПРОДАВАТЬ НА ВСЕ? А эти рассуждения про разумных людей и вранье власти мне не интересны. Дайте сухой остаток!
    Андрей Верников, не ужели так сложно понять ;)?
    надо валить нх с рос.рынка!
    avatar
    Markerbarker, так все жду ее ответа. Пусть напишет — рынок замрет н месте зарабатывать невозможно. Надо валить! Или пусть напишет — акции отменят и биржу закроют, а чековая приватизация 92-94 года была незаконной.Пусть напишет что делать на рынке!
    Андрей Верников, по мне так это так очевидно, что даже не стоит отдельного объяснения. Безусловно — кэш! Вы в ситуации, когда ничего не можете ни прогнозировать, ни поменять. Или вы, сидя в заложниках со связанными руками и кляпом во рту, больше всего беспокоитесь как дозвониться брокеру?

    На самом деле есть кое-какие косвенные улики в нашу пользу — к Савченко наших врачей пустили, в Москве палатки по сбору средств на Новороссию убрали, украинские новости наконец занимают на российском телевидении 2 минуты и уже никаких карателей, хунты и пр. И это всё как раз с тех пор, как не видно путина.

    Правда для таких как вы, какая разница. Вам скажут на кого-то нового залаять и вы начнёте лаять на тех, кого недавно прославляли.
    панi Юля, забыл написать что есть еще большая группа писателей, которые не сумасшедшие, но любят придуриваться. На каждом смартлабе свои джигурды
    панi Юля, ну ты и дура оказывается, родственница той самой? с косой?
    avatar
    панi Юля, а где вы потом будете когда Путин появится с румянцем на щеках? Опять пропадете как при падении гривны на 400%?))) Столько тогда букв о пэрэмоге и теперь молчок. Теперь столько букв о пропаже Путина и в итого ?....)))) будет так же)))
    avatar
    панi Юля, Побереги «орало» для своих яйценюхов и парашенко с кличками. Что же вы там кличко то в отставку гоните он же для вас чудо хотел сотворить. И парашенко сша уже ищут замену. В Россию не надо лезть мы сами разберемся где и кто наш Царь! Ваши сми там дуркуют тем самым показывая слабость и трусость украины по отношению к В.В. Путину и России.
    avatar
    Да, ребята, еще раз убеждаюсь, что дезы заброшенные в ваши головы играют на руку укропам, Европе и США.Не заменимых людей нет, хотя не буду скрывать, что на данный момент альтернативы не вижу.Но это не повод продавать все активы и бежать покупать спички, тушенку, соль.Начнется прозрение Европы и все встанет на круги своя.Главное выстоять сейчас, читайте позитивные посты, анализируйте, сопоставляйте факты, делайте правильный выводы.И получайте прибыль от ваших инвестиций.
    евгений пятунин, «еще раз убеждаюсь» как хорошо что ты убедился, мы все так рады за тебя.
    avatar
    Markerbarker, Ты не тычь коль характера не знаешь.Я тоже буду рад, если до вас дойдут мой комменты и вы сможете на наших сырьевых, звездатых кампаниях заработать на пенсию.
    евгений пятунин, банкроты ваши все сырьевые компании. Благо даря эфективной власти эти банкроты утащат на дно всю страну.
    avatar
    Markerbarker, А ваши? И я бы на вашем месте, получше по изучал экономические возможности России.У нас в отличии от вас, не только сырье, почитайте если интересно smart-lab.ru/blog/news/242468.php
    евгений пятунин, и что же у вас ещё?
    avatar
    Markerbarker, Хотелось-бы посмотреть ваш товар? Можно найти материал по Уралвагонзаводу, по Новотеку, и т.д.Смотрите позитивно на экономику не все гавно.
    Markerbarker, кто «мы»? За себя говори.
    Markerbarker, кто в чём убедился ты и ещё пара гнилых троллей?
    avatar
    Nastay, на счёт чего убедился?
    avatar
    Bradm, нахрен выкладывать это дерьмо?!!! совсем не по теме.
    avatar
    Markerbarker, Все по теме…
    avatar
    «Это же надо быть не просто слабоумным, а мегаслабоумным, чтобы сказать А, но не сказать В. А если они не говорят В, то значит недостаточно информированы по пункту A. Уровень информированности Пикейных жилетов и сами же в этом признаются.»
    А.Верников, вряд ли это тот случай, когда можно предсказать поведение рынка даже зная событие. Фондовый рынок в целом на любую нестабильность ситуации обычно реагирует падением, все стремятся забрать свои деньги и выйти в кэш, ожидая развития ситуации. Поэтому можно сыграть на падение. Но это достоверно зная, что произошло.
    При этом остается полностью нерешенной вторая часть проблемы — занял короткую позицию, это хорошо. А где выходить? Ибо мало хорошо зайти, надо не хуже выйти. А новость, определяющая направление входа, не определяет точку выхода.
    Кстати а где царь трейдинга? Никто не видел и кто он?
    avatar
    «Находясь на трейдерском ресурсе», давно пора понять, что если бы было что-то серьезное, рынок всерьез отреагировал бы в пятницу.
    avatar
    да как рынок то отреагирует если ни объявлений официоза ни инфы? Одни слухи.
    avatar
    Magistr, серьёзные люди с серьезными бабками всё знают. Если бы было что-то ужасное, на графиках это было бы видно.
    :)))
    avatar
    Когда в 2015 году Путин умер от рака, все потеряли дар речи и страшно испугались. Потому, что, вот, так, внезапно, жил человек, и вдруг помер. И стали рыдать: Что же будет дальше? И все ждали, что вернутся суровые 90-е, и наступит голод и бандитизм.

    Но ничего этого почему-то не случилось. И трамваи как ходили, так и дальше ходят. И временным президентом назначили Медведева, так как по статусу ему было положено. И все думали, что это ненадолго, потому что – глупыш, и смешной до усрачки, как прикольно танцует.

    Все считали, что он никакой не президент, а должен быть, например, Игорь Иванович Всеволодович Стрелков Гирькин Х*й Проссыш Какая Фамилия Правильная. И он-то наведет в стране порядок, и расстреляет Чубайса и Рабиновичей, и всех предателей, пару миллионов – по указу военного времени от 1941 года. Потому что – такой народ, и только из-под палки понимает.

    Или хотя бы Рогозин и Глазьев, потому что они против пиндосов. Или, на худой конец, Шойгу, хоть и молчит всё время, и хрен знает, что у него на уме? Может, и либерал? Этого никто раскусить не может. Но только не Димон.

    Однако, никто его свергать почему-то не собирался, и курс доллара внезапно пошел вниз, и в магазинах сыр с плесенью появился. А всё из-за того, что из Восточной Украины стали выходить войска, которых там нету. И гуманитарные конвои с установками град больше туда не ездили. И вся это русская весна как-то внезапно сдулась и рассосалась.

    И когда Донбасс и Луганск заняла АТО, то навстречу ей вышли все с флагами Украины, и стали радостно приветствовать и петь националистические песни. И на вопрос, где сепаратисты, сказали: Какие сепаратисты? Где сепаратисты? Здесь и не было никаких сепаратистов. И вы что-то перепутали.

    Потом очень тихо, чтобы никто из патриотов не умер с сердечного приступа, вернули наворованное. И отдали обратно Крым. Без всякой шумной огласки, и истерик. Просто ночью вывески поменяли, и никто почти и не заметил. А Полонская уехала в Воронежскую область.

    И от того как-то само собой улучшился инвестиционный климат. И Слава Рабинович поменялся местами с Глазьевым, и стал давать Дмитрию Анатольевичу экономические советы. И бурным потоком в страну хнынули бизнесмены с деньгами, и все опять на бирже заколосилось.

    А Глазьев завел себе фейсбук и стал там брюзжать, что евреи опять русскому ване в штаны насрали. И в друзьях у него почти никого уже и не осталось, только Проханов и Лимонов. Даже Рогозин от него открестился. А Дима Ольшанский стал либералом, и сейчас сочиняет новый гимн России. Потому, что тренд изменился. Такие дела.
    avatar
    И сразу всё везде наладится.

    Украинцы держатся зубами за любую работу - Работа - mediacom3000.net

    а чего будет — до Урала Китай, в зоне влияния СПб — Медведев или что-то в этом духе, в Москве — Кадыров, в Воронеже — басмачи из днр.
    avatar
    Верников, вот если честно — ты говно… Лень объяснять почему, это даже безотносительно поднятой темы, просто общий вывод и этот пост как последняя капля — но это честно, поверь.
    Лёва Соловейчик, твоя оценка моей персоны для меня очень важна. Поверь.
    По данным телеканала, Путин болеет гриппом и в настоящее время находится в своей резиденции на озере Валдай в Новгородской области. Однако на вопрос о болезни президента Песков ответил: «Не комментируем, тема закрыта».

    теги блога Андрей Верников

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн