Блог им. Vir-2-0z

-=After Trade=- Ваш дневной результат

-=After Trade=- Ваш дневной результат

В небольшом плюсе
В хорошем плюсе
В небольшом минусе
В большом минусе
В безубытке /по нулям/ не торговал
Всего проголосовало: 244

Всем доброго вечера! Ежедневный опрос продолжается, родилась идея в конце месяца сделать график, где бы отображалась статистика заработков или потерь всего сообщества смарт-лаб, однако подумав, что пол месяца - мало ( я начал вести опрос только на той неделе), решил сделать такую статистику начиная с декабря. Думаю будет интересно.
26 комментариев
Стоял в шорт с обеда, закрыл в небольшой плюс, потом попытки еще раз шортануть вышли стопами, последний шорт на пике отбил минусы по стопам, в итоге символический минус!
avatar
— 653 рупля за седня
avatar
astray, а у меня — 443)
— 200 деревянных
avatar
1100 руплей )
avatar
astray, ого. мне сегодня очень, очень, очень сильно повезло словил вону вниз на 5000п и вверх на 3000п, но все минимальным сайзом.
Схемник, а я ничо не делал стоял в своих лонжиках на 2 ляма
лось -653 рупля по клоузу
avatar
astray, молодца
astray, ну у тебя и нервы! :)
avatar
В небольшом минусе сегодня. Утренний шорт по золоту сбило открытие Америки на уровне 1781, она вывернула наизнанку всю дневную картинку. В итоге сейчас чуток скорректировалось. Боковуха, в общем. Но всё же думаю шорт до 1700 до декабря, несмотря на сильный тренд…
Буду охотится, если боковушка сильно не затянется…
avatar
— 200 баксов
avatar
SVS, хорошо отделался )
avatar
sbroker, отделалась)) я девушка!)
avatar
SVS, сорри, не заглянул в профиль ))
avatar
sbroker, очень давно золотом не спекулировала, мне повезло, взяла минимальный объем. А так бы конечно… неприятно было бы. Валютки потехничней будут, но на еврик вчера опоздала, а сегодня не понимала откуда в него войти и куды стопарь выставлять, так что плюнула на евро))
avatar
SVS, ))) я сегодня весь день не понимаю отчего входить, но не охото пропустить всю движуху, вот и с короткими стопами искал…
avatar
sbroker, я уже на такое не ведусь, сливала, психологически не мое, хотя иногда бывает)) Мне нада, чтоб красиво было, а денюжка потом сама копиться начинает))
avatar
SVS, я это просто после скальпинга, руки еще «трясутся», но ухожу в позиционку, а насчет красиво согласен, молодца!!!
avatar
Поддерживаю, давно пора замутить такой индекс )
avatar
Treidun, потом фьючерс на индекс и торговать им ))
avatar
тильтовал весь день и просирал бабки зачем-то
avatar
avatar
Kliment Efimov Sc, подскажите как картинку сюда вставлять плиз
avatar
johnson773, создаете новый топик, вставляете в него картинку кнопкой, потом нажимаете «показывать как хтмл», и копируете код вставленной картинки в комент. Иначе пока никак.
avatar
Максим Воробьев, спасибо!
avatar
Только я бы в вашем случае расставлял варианты в порядке большой +, маленький +, 0, маленький -, большой -. Так визуально лучше воспринимается результат. Посередине ноль, выше заработавшие, ниже слившие.
avatar

теги блога Валерий Тишкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн