Блог им. raeel

Доллар на долгосрок и на спекуляции (СИ и спот)

Прямо сейчас начинаем покупки на 20 процентов депо на долгосрок и еще 20 процентов с целью 72.000 для спекуляций, прямо там и раздать. Думаю переговоры ничем не закончатся, а завтра рванет наверно наверх
★1
7 комментариев
а когда цена пойдет на 60.0000 там еще на 60 процентов депо купить надо, по 55.000 сжать булки и терпеть, а по 49.000 продать и расслабиться.
avatar
David Melkomyan, ниже пойдет, брать не буду, запаса депо хватит )))
У каждого свой стоп и ММ, и РМ
avatar
Раиль, Желаю вам сжать булки тогда и терпеть.
Пока Коля Моржов не постучит.
Ну а уж тогда расслабиться.
avatar
sergik99, спасибо )) Сплю спокойно и не переживаю.
avatar
Раиль, так Вы в понедельник вверх собрались или ввниз?
avatar
рынок может пойти в любую сторону и сильно. Спекули больше ждут коррекции. Если слишком много желающих навалится на шорт, они сами себя вынесут наверх, никто не хочет дешево продавать, а покупать дорого тоже никто не хочет, ставки уже сделаны.
Я думаю кратковременно должны сходить на 62, и даже шип до 60 может быть. Срок — понедельник-среда. Но надо иметь в виду, что ракета уже заправлена, она в любую минуту на любом событии может выстрелить вверх.
На 62 буду добирать. Если пойдет ниже, то цель 56. Ничего не буду делать, Долетит до 52 добираю 20 процентов депо. Расчетный запас до коли — 44. Очень маловероятно.
Сценарий два. Рынок летит на 72, там раздаю желающим (возможен перехай на 75, и возможно шорт на 10 процентов депо с коротким стопом обязательно, никому не советую, даже себе :) )
avatar
Раиль, спасибо.
avatar

теги блога Раиль

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн