Блог им. vladimir69

доллар 69 рублей это уже нормально и спокойно!

Зеленая бумага дорожает не спеша, наши СМИ и первые каналы телевидения уже не считают это новостью.Правительство РФ что то лепит, но пока не лепится!Население не рвется в обменники и не тратят на товары и услуги как в 2014, а региональный бизнес загибается, особенно те, кто как то связан с валютой.Предприниматель турфирмы ох… ет от роста курса доллара и евро, туристы не успевают оплачивать свой летний отдых по причине увеличения цены, а туристов осталось не так много.Цены выросли даже на перловку, по ходу затраты в баксах у производителя.Летом населению будет не сладко!
★1
26 комментариев
всё будет хорошо. значительное укрепление баксорубля не за горами.
avatar
postahanovski, но ценники падать от этого не станут
avatar
Владимир Ш, тоже так думаю.
avatar
Да, Да, не плачь! Скоро Всех спекулянтов накажут!!!
avatar
Да дна нет.
avatar
значительное укрепление доллара к рублю не за горами! Доллар скоро прекратит своё падение от 69,8 до 69 и устремится в рост на 120 :-))) а вата будет продолжать нести хрень.
avatar
15% понизили
avatar
ставку? ну да ожидаемо
avatar
В 2009 летом застройщик продавал максимум одну квартиру, ритейл дох(мелкий), рекламщики собирали денег только чтобы оправдать свои затраты, лето 2015 будет вероятно значительно хуже и кто в кэше можно купить землю или недвижку по бросовым ценам!
avatar
Владимир Ш, а нах она нужна?
avatar
pramen, ну кому то нужна, по необходимости.Брать не ради извлечения прибыли, а для собственного комфорта, в 2009 сбрасывали хорошие предложения и по бросовым ценам, осталось в памяти.
avatar
Владимир Ш, Думаю рано. Сейчас дешевле будет арендовать и посидеть в баксах. Цены в долларах будет ниже. Я после обоих кризисов 1998 и 2008 покупал и очень удачно. Только торопится не надо. Цены внизу стояли достаточно долго. Времени было навалом, что выбрать оптимальный вариант и купить. Вам для примера. 108 метрову квартиру в Питере я купил в 2000 году за 23000 долларов.
avatar
pramen, я и не спешу, летом буду смотреть
avatar
Владимир Ш, это правильно. Всё только начинается.
avatar
Летом будет хорошо, лучше чем зимой…
avatar
Дмитрий Рынза, зря надеетесь. Без глаз прозреть невозможно.
avatar
как привыкли к 69 так привыкнут и к 120. и к продуктовой инфляции в 100% тоже привыкнут. а куда с подводной лодки денешься?
avatar
all silver, тогда это будет похоже на 98 или 93гг
avatar
Владимир Ш, пока на 98, вот когда штаты начнут валиться то и 93й.
avatar
69 уже в прошлом осталось. Прошли и не заметили.
avatar
Грамотно
avatar
Дмитрий Рынза, но ведь Крымнаш и вокруг враги. На Россию напали и мы обороняемся. Какой импорт?
avatar
Если народ поумнеет, то в магазин ходить перестанет, а будет объединяться и заказывать контейнер еды допустим из Финляндии (сразу на дом). А если не поумнеет, то будет и дальше ныть, что его в очко чпокают.

теги блога Владимир Ш

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн