Блог им. unitedtraders

Спецвыпуск посвященный Алгоритмическому трейдингу



Аналитик компании United Traders, Рафаэль Григорян представляет Вашему вниманию свежий выпуск авторского аналитического обзора о фондовых рынках США. Выпуск от 10 ноября 2011. Специальный гость — трейдер United Traders, Константин.

★8
10 комментариев
Поподробней бы.Что то чувак нервничает он сомневается в себе или просто не любит на публику выступать!
Олег Сергеевич, а может говорит неправду)
avatar
Чижик, мне кажется волнуется чтоб не сболтнуть лишнего, что он плохой арбитражер.А плохому арбитражеру всегда коммис мешает!
Круто! Спасибо ребят!
avatar
+!
avatar
Как все просто. Sell-side, что тут скажешь.)
avatar
Я сначала подумал, что это Андрей Карташов… А потом, посмотрел, какой-то Константин, и елозит в кресле от пустого 3.14… Прямо учебный фильм для изучающих психологию жестов, мимики и т.д. Чувствую опять меня заминусуют, да поделом мне:)

И раз я тут отписался, то спрошу по теме. Я знаю, что есть специальные программы для составления этих роботов, какие из них лучшие, и стоит ли к ним приглядываться? Обязательно надо знать C++? Литературка может быть есть какая, кроме программирования?

P.s. Заранее спасибо за ответы.
avatar
Swaption, язык программирования желательно знать.
Т.к. с помощью всяких блок-схем будет тяжело строить роботов. Хотя, насколько я знаю, есть платформы, поддерживающие блок-схемы.

Язык программирования в основном C# (Си Шарп) используется сейчас.

Но в нашей системе, к примеру, используется Pascal. Если интересует, то до конца недели я планирую выложить демо-версию нашей платформы роботописательной на Смарт-Лабе.

Краткую инфу можешь у меня в блоге посмотреть.
нужно знать либо C++ либо C#
но можно и использовать другое ..Java, Visual Basic
C# оптимальный вариант
avatar
алко-трейдер )

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн