Блог им. bosco

Совет для Набиуллиной

    • 14 января 2015, 10:08
    • |
    • П М
  • Еще
Известно, что своё рабочее утро председатель ЦБ начинает с чтения смарт-лаб. Поэтому хочу воспользоваться площадкой и дать совет.
Эльвира Сахипзадовна, играйте против крупных экспортеров, продавайте доллары перед налоговыми выплатами. Так вы заставите экспортеров не ждать конца месяца, а равномерно сливать доллары на любых хаях. Задача плавности курса решится сама. Удачи вам! 
  • Ключевые слова:
  • ЦБ,
  • Si
★1
11 комментариев
Попросите ее в личку вам гонорар за советы прислать.

ПыСы: Все правильно говорите, но мы не знаем ЕЕ ЦЕЛЕЙ!
avatar
вам надо к антоше обращаться, а не к сахипзадовне. тк у последней закончился кэш и с середины декабря валюту продает антоха.
avatar
я против. я бы продавал на падениях. достаточно показать тренд вверх (по рублю) на недельках, и чутка подогревать.
а когда те, кто купил по 40 запаникуют и продадут, можно пополнить звр.
avatar
Говорят там ликвидного ЗВР осталось меньше 50 ярдов, вот тебе и сливай)
А что, смарт-лаб действительно настолько популярен? Так что-нить лишнего ляпнешь и лес валить )Хотя, если по Солженицину, тут уж столько наговорено, можно каждого второго в архипелаг расселять )))
А что экспортёры враги России?
avatar
Совет номер два: вводи суперкомиссаров, по проверке деятельности комиссаров в банках
да спекулянты пока то же не враги, хотя с ними борятся
ох и Наибулина ждём 75 рубль
avatar
Evgen85 VolgogradTreider, если нефть на этих уровнях, жду 56-59 в ближ.неделю. снпи не даст нам мусор 15го все же, растянут удовольствие.А вот ближе к весне один за одним агенства начнут мусорить имно.
Смысл действий ЦБ сейчас вовсе не стабилизация курса, а зарабатывание денег методом спекуляций на валютном рынке. То есть отъем денег у других игроков. Так что совет неуместен. ЦБ высасывает деньги с рынка и 75% прибыли перечисляет в бюджет, а оставшиеся 25% проедает. Такой вот вампирский хищный капитализм у нас теперь. Так Кремль компенсирует падение нефтецен. Политика Путина в действии.
avatar

теги блога П М

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн