Блог им. Taxfreelt

S&P500 похоже временно долетался

По крайней мере похоже что текущий 80 дневный цикл будет у него медвежий. В теории Херста есть несколько инструментов которые с той или иной погрешностью позволяют установить что пик текущего цикла пройден. Это пересечение в данном случае 80 дневной линии FLD сверху вниз или пересечение 80 дневной VTL ( тогда считается что пик цикла на уровень выше уже был ) На рисунке 20 day FLD это голубая линия — уже пересечена, а 80 day VTL — голубая прямая — трендовая — пока не пересечена. Если день закроется ниже 80 day FLD ( 2064 ) то можно говорить что пик 80 дневного цикла ( на ближайшие 60 дней ) уже пройден
S&P500 похоже временно долетался

еще интереснее будет если медианная цена ( желтая линия ) за день пересечет 80 day VTL — это будет означать что 20 недельный цикл также показал свой пик

S&P500 похоже временно долетался


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
158 | ★1
16 комментариев
Падаем до марта? а потом рост?
avatar
Олесь Филоненко, ого Думаете можем 2100 уже не увидеть? и рвануть вниз до 2017 го? я правильно понял?
avatar
А с жижей у нас вообще жопа иьи хотькакая то коррекция будет
avatar
А еще йена и голд при таком бодром долларе. А ведь это классический «трезубец краха». Рано конечно еще говорить о развороте, но приготовиться стоит.
с нефтью ты облажался, писал про атскок а она валится без отката
avatar
Олесь Филоненко, по жижи есть версия, что ее валят… структуры близкие к Российским госбанкам, т.е по сути на бюджетные деньги...
Отсюда и раскорреляцмя с теханализом...
avatar
по сипи явно рост третьей волны ещё не был. пока рано хоронить его
avatar
sloNIK., Ну, почему же, самое время!
По-моему там КДТ в 5й — возможен последний перехай и вперед в веселье.

С осени пока не менял разметку — www.tradingview.com/x/njK1F2al/

Альтернатива — что всё еще идет какая-нибудь хитрая 4ка.
avatar
Аффтор, окстись, скользящие средние давно уже не в авторитете. Скажи просто что высоко слишком, значит пора падать. Это вернее будет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн