Блог им. sotnik

ПРИВОД, ПЛАНКА, чучуть не банкрот.

    • 25 декабря 2014, 16:06
    • |
    • sotnik
  • Еще
Что за привод не скажу, так как в целом качественный продукт и разработчик оперативно реагирует на просьбы.

 Как только купил новый привод примерно в сентябре, чучуть не потерял около 200-300 тыч. рублей и за чего: Буквально пару дней спустя после покупки привода поSI сложилась ситуация, что цена была зажата на верхней ПЛАНКЕ, я примерно прикинул где будет следующая верхняя планка и вбил цену (соответсвенно выше текущей) и поставил сайз 500 контрактов, но в самый последний момент рука дёрнулась и нажала Backspace и стёрла один нолик и того сайз получился 50 контрактов, как трейдер я вижу указанную мною цену вижу сайз указанный мной, казалось бы в чём может быть подвох, тем более имеется большой опыт работы по «укрощению планочных шпилей», вот в чём подвох: я нажимаю горячую клавишу продать по указанной цене и моя заявка не отклонена, а исполнена по верхнему лимиту и я оказываюсь в заложниках, так как купить не могу. Только что я хотел поймать всех этих ребят кто нашортил в планку и тому подобных, а тут сам становлюсь одним из них по велению ПРИВОДА (он меняет автоматически всё что выше лимита на цену максимально возможную). В итоге получаю не большого лося, звоню брокеру, тот видит заявку по цене планки и т.п. Спустя 2-3 месяца, я рад что этим лосём я уберёг себя от катастрофы, так как во времена сверх волотильности по SI я б точно по велению ПРИВОДА вошёл на всё депо и КОНЕЦ!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ СДЕЛАТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ АДЕКВАТНОЙ!!! Во избежание больших убытков как у новых ваших клиентов так и у самых старых трейдеров!
Расскажу интересную ситуацию:
 В тот день когда бакс показал 80 рублей, на фортсе была очень щекотливая ситуация. Вторая или третья верхняя планка, рынок останавливают для расширение лимитов ( вроде всё, если нажмёшь в приводе продать по указанной цене не чего не произойдёт, так как расширяют лимиты, примерно 2-3 минуты, и то ссышь вдруг чего нить там на бирже напутают и исполнят тебя хрен знает по какой цене.) Вбиваешь в приводе примерную цену до куда будет шпилёк и начинаешь дрочить по клавише кинуть лимитник на продажу ( лучше б было, если нажмёшь и держишь).  И ОПЯТЬ ФАНТАСТИКА, БИРЖА РАСШИРЯЕТ ЛИМИТ И ВЕРХНИЙ ЛИМИТ СТАНОВИТСЯ НИЖЕ ЧЕМ КОТОРЫЙ БЫЛ ПУНКТОВ ТАК НА 1500-2000. Улавливаете к чему я?  ))) Биржа показывает Следующую Максимально Возможную Цену ниже текущей, при том что спот ушёл рубля на полтора выше, пока стояли на планке. Ладно опять меня кто то уберёг и я в квике увидел эту смуту и перестал дрочить и вуаля, SI минус 1500 пунктов на как бы верхнюю планку и не кто купить не может выше этой как бы планки. У меня друг купил по предыдущей планке коней 300 и тут такое, но вроде он не дёрнулся понял что какой то глюк и пересидел и закрыл в плюс.   ЭТО ЖЕ П***Ц И НЕ КАК ИНАЧЕ!!!  А если бы я нажал с полной уверенностью что я выставлю там где хотел,  ЭТО ПИ***Ц ПОЛНЫЙ исполнили меня по верхней как бы планке и на верх отнесли в шортах!!! Спустя пару минут, когда все всё поняли и биржа ПЕРЕРИСОВАЛА верхнюю границу, 2000-3000 пунктов вверх ракетой. Вы вообще понимаете по какому тонкому льду пришлось пройти, а сколько обнулилось, боюсь представить, за тех кто заработал на этом, радоваться не надо им достаточно своей радости ))

ИСХОДЯ ИЗ ВЫ СКАЗАННОГО:
ТРЕЙДЕР ДОЛЖЕН, ПРОСТО ОБЯЗАН ПОЛУЧАТЬ ТУ ЦЕНУ КОТОРУЮ ОН ЗАКАЗЫВАЕТ!!!  АМИНЬ!!!
★3
8 комментариев
уфф… дочитал, вроде бы не запутался...-)
все понятно)
avatar
уроком будет ;) Мож спасибо скажешь как нибудь )
avatar
вошёл на всё депо

чуть не банкрот


В голове звиздец, а не в приводе. Один хрен сольёшься.
avatar
оя даже подозреваю что это за привод )))знакомая ситуация
К сожалению, ниасилил, после второго предложения.
avatar
нее без поллитра не разберешся…
avatar
Не сразу понял :)
avatar

теги блога sotnik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн