Блог им. kochegar

ЛЧИ 2014. Что нужно сделать, чтобы попасть в 10-ку смартлаба...

Участвую в ЛЧИ — www.cashwill.ru и веду статистику на сайте смарт-лаба - http://smart-lab.ru/profile/kochegar/
Спасибо Тимофею! Статистика позволяет проводить анализ результатов торговли по дням. Вопрос к профи.
Что мне нужно сделать — чтобы прочно закрепиться в 10-ке рейтинга участников смартлаба? Опционы не предлагать.

ЛЧИ 2014. Что нужно сделать, чтобы попасть в 10-ку смартлаба...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 | ★1
20 комментариев
и чем опционы не угодили?
avatar
sapper, для меня это как форекс
avatar
Cashwill, должин быть меньший убыток на стат прибыль дня
avatar
что нужно?.. да всё просто, купи дёшево продай дорого, элементарно)
avatar
Igr, ну эт понятно :-)
avatar
Cashwill, ну можно было бы попробовать и по-другому. Как я. Покупать дорого, чтобы продать ещё дороже и продавать дешёво, чтобы купить ещё дешевле. Но это не очень стабильно получается.
10 смартлаба- это вообще-то ни то, к чему нужно стремиться пацан!!! лучше 10 раз в день улыбнуться красивым девушкам на улице…
avatar
Темафейчик, доулыбался уже :-) сейчас пашу на ипотеку
avatar
1. Не сливать
2. Каждый день зарабатывать больше, чем первая 10
3. Взять куклу вуду (10 шт) и нашаманить слив 10ки :-)
avatar
HzHz, сложность в том, что там в основном опцики, поэтому заработать, больше чем они в день, маловероятно. Похоже нужно ждать, когда опцики проявят себя на смене тренда…
avatar
HzHz, ))))))))))
я например опционами на лчи счете не могу торговать так как у меня там метатрейдер, поэтому только фьюч, только хардкор
avatar
Bocman, у меня та же песня — МТ5, принес с альфа-форекса :-) Квик не моё.
avatar
Bocman, талант не пропьешь :-) в 10-ке — это круто!!! Молодчик!!!
avatar
Bocman, тоже через мт5 торгую и тоже без опционов)
avatar
нафига 10-ка то в смарт лабе? 3-ка на ЛЧи — вот что ценно!
avatar
ruscash, в 3-ку попасть — это мечты… 10-ка смартлаба — вполне реальная цель, которую хотелось бы достичь лично для себя.
avatar
ruscash, в дуэли ты меня уделал, респект и уважуха! :-)
avatar
торгуй в + и будешь в 10
avatar
SMA, согласен, но там тоже люди на попе не сидят, поэтому думаю, какую тактику занять.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога ◬Cashwill Forts&Stock™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн