speculant

Навеялооо/Разоблачение: часть вторая - Dr. house and Ebola

Итак, отведав жаренного стейка и выпив прекрасного Абхазского красного игристого вина, в честь дня нашего города, который я пропустил всвязи с переломом еще в мае ноги))) А теперь скромно празднуя день города моей малой родины! и в предверии понидельника, когда мне наконец то должны снять эту железяку под названием Илизарова, у меня в друг проснулся аппетит написать небольшую статью, на то, как я вижу процедуру отмывания денег через «призму» вирусов, которые нам пытаются показать во всем мире. Возможно я не буду оригинален и мой пост это моя фантазия, но мне подсказывает моя логика и мои забугорные друзья, что в этом мире не бывает не звязанных между собой вещей, когда касается гигантских денег.
 
Описанное ниже это чисто мое мнение.
 
Не буду вдаваться, что такое вирус Эбола и как он убивает человека, так же как и другие подобные вирусы, созданные корпорациями для обагащения своих карманов. Это вы и сами прочитаете. Суть в том, что это будет повторяться постоянно. И этому не будет предела. Ведь это просто одна из нескольких гигантских машин по отъему денег, а на трейдерском языке, я бы сказал обычным словом, хедж своих стратегических ивестиций в разные проэкты: будь это война, революция или что то еще. Все что имеет повышенный риск инвестиций, должно и иметь некую защиту и обратную отдачу в виде других инструментов. В итоге получается потратив неплохие деньги на определенные цели, эти товарищи возвращают часть из них за счет биофармацефтических корпораций и прочих высокотехнологичных «одноразовых» компаний. Создавая намеренно, определенно опасссные вирусы, над которыми трудятся ученые со всего света, создаются и параллельно развиваются компании, которые и служат контрагентами этих «фирм». Если проанализировать последние новости, то можно понять, что достаточное количество котируемых биофарм компаний на NYSE/NASDAQ уже отработали и дали заработать своим хозяевам неплохие деньги. И все это только начинается. И будет продолжатся не менее 2-5 лет. Пока не придумают что то более маржинальное.

 
И самое интересное))), что на этом можно заработать. И нам эту возможность дают эти же самые кукловоды)) как бы банально это не звучало. Как не странно, отслеживая новости и правильно их фильтруя, можно понять, где можно прокатиться с ветерком как в купив, так  и продав акции в определенный момент времени.
 
Пример:
Навеялооо/Разоблачение: часть вторая - Dr. house and Ebola
 
В следующих статьях я опишу на примерах, как я вижу ситуацию в определенных компаниях.
 
Продолжение следует...
 
ПС: заранее извеняюсь за орфографичесике ошибки, так как пишу в полусонном состоянии)))
★1
1 комментарий
какой корпорацией была создана средневековая чума? ))
avatar

теги блога speculant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн