Блог им. Radik

Срез; американская торговая сессия.

Срез; американская торговая сессия.
Интересная ситуация складывается на американском фондовом рынке, на картинке мы видим, что начиная с 1 января 2013 года, фондовый индекс американских компаний S&P500 находился в сильном повышательном тренде и всего 6 раз опускался ниже 100 дневной скользящей средней, все шесть раз снижения выкупались и сопровождались новым витком роста. Сейчас индекс опустился ниже 100dma в 7-ой раз и учитывая особенности текущего времени – сворачивание количественного смягчения ФРС и будущий длительный период ужесточения политики американскими монетарными властями, можно предположить, что на этот раз эта традиция будет прервана.

Срез; американская торговая сессия. 
Все гениальное просто, еще 3 сентября здесь была опубликована заметка предупреждающая скорую коррекцию по S&P500. Срез; американская торговая сессия.
В условиях, когда на мрачные локальные события накладываются туманные глобальные перспективы, становится страшновато и за наши перспективы. Краткосрочно, после официального вступления в медвежью зону видимо идем на ретест весенних уровней, а там уже наверное имеет смысл рассчитывать на консолидацию с потенциалом отскока.
★1
2 комментария
Спасибо ;-)
avatar
щазззз… новые хаи по СиП увидите)
avatar

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн