Блог им. SMA

Рыночная экономика как верхушка айсберга!

    • 01 октября 2014, 14:26
    • |
    • SMA
  • Еще
предлагаю начать с истоков.
сша  всем навязывает демократию, которая ведет в итоге к рыночной экономике. Но так ли это?
давайте заглянем в определение демократии 
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии.
 Господа, и что мы видим, что Демокра́тия -это власть народа!!!!  А разве в СССР не так было?!  Или может в сша  сейчас решения принимает народ Америки ?!!
Идем дальше. С демократией связан ряд ценностей: законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.
Разве это все есть в сша, особенно свобода?!!  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0


 Она особенно «проявляется во всей мере », когда гражданин взял кредит и попал в рабство ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE  .
Разве такое возможно в принципе при Демократии?!!
 Конечно нет!!! понятно что нет не какой свободы, нет не какой демократии, а есть РАБСТВО и так или иначе колонизация всего мира!

 
Давайте попробуем рассмотреть так или иначе экономику.
Представьте, Вы приходите на работу  и начинаете работать, а через 5 минут вам захотелось отдохнуть, ну допустим пару часов, а потом поработать еще 5 минут и еще отдохнуть пару часов.
Или допустим, Вы решаете что то построить,  к примеру, сарай из досок. И так же  в режиме 5 мин работаем 2 часа отдыхаем.
Или к примеру Вы решаете   построить уже деревянный дом, но нанимаете уже рабочих, которые так же работают 5 мин, а 2 часа отдыхают. Как Вам такая работа? Много ли Вы построите?!
А ведь это Демократия!!!!  И заставить Вы не кого не можете :). Понятно что есть такое слово как конкуренция и придут другие которые будут работать больше, а отдыхать меньше. И будут они это, делать принудительно заставляя себя, потому что им нужны деньги. Но разве это не рабство???  В искаженной форме, но рабство!!

 
Теперь нам понятно, что нет не какой демократии и уж тем более нет свободы — это все мифы и исключения из правил!!! Есть только некая " отрыжка " этих понятий или определений, которые так или иначе созданы для того, что бы вдохновить рабов работать, бросая им пыль в глаза в виде каких то радужных обещаний и определений !!

 Но это даже пол беды. Потому что если посмотреть на то, как устроена природа, а в частности человеческий организм, то становиться понятно, что каждая клеточка в организме, это не просто раба, а самый, что не наесть альтруист ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B7%D0%BC, которая готова пожертвовать собой для общего дела.
 И понятно, что иначе не построить чего то действительно значимого и нужного!  Этот механизм настоящий и правдивый, в самом прямом смысле слова, потому что он выработан тысячами лет эволюции. И поверьте, что если был иной способ, он был применен, но его просто нет!!!
 Но тогда возникает вопрос, если мы знаем этот замечательный механизм, то почему его не применяем??!!!  А все еще проще :D, потому что нет по настоящему стоящего дела!!! Таким делом была ПОБЕДА  в ВОВ, когда она именно таким способом и выигрывалась!!! Ценой миллионов Жизней Героев-Альтруистов!!!
 Давайте посмотрим, что происходит сейчас: Сраные сша  по всему миру навязывают людям свою дерьмократию, которой в принципе быть не может!!! Но что самое интересное, что демократию то навязывать нельзя, она должна быть на основании коллективного принятия Решения!!!

 
Так что же получается на самом деле? Да все еще проще когда Мы посмотрим еще на пару вещей и зададимся двумя вопросами)). Вот смотрите, возьмем  текущий мировой экономический уклад, в котором, почему то в основном у «сырьевых стран „  нет своего производства!!! Нок как же так???? есть сырье и его не надо не куда отправлять, строй тут и производи тут, но нет такого к сожалению не происходит. В основ ном все страны как были экспортерами сырья так они ими и остаются. Но почему? Одна из причин, на мой взгляд, кроется в поговорке- Разделяй и Властвуй.  Ну давайте представим, что страны экспортеры перестали быть экспортерами и стали производителями товаров. Нужны ли им тогда будут сша. ДА не нужны! А зачем они им, у них и так все есть, но что мы видим, если кому то и удается этого добиться, то сша делаю все что бы это уничтожить!!


 Теперь посмотрим на мировой порядок. В принципе все деньги в итоге, так или иначе идут через сша. Если кто то этому сопротивляется, то получает серьезные проблемы! Что мы сейчас и видим В России и Китае.  Все это в итоге заставляет приходить только к одному выводу, что весь мир-это колония сша!!! И так или иначе  все будут жить так как надо сша, а не так как кому то этого хочется.
А кто осмелиться оспорить это положение дел тот ощутит весь гнев сша на себе! Так что понимаете, что колониальный порядок в мире он не куда не делся, он просто не много замаскировался. И тот, кто захочет его изменить, должен будет уничтожить сша!!! Надеюсь теперь всем понятно почему третью мировую войну не избежать и закончиться она только после того, как будут уничтожены сша, потому, что  не кто уже не хочет жить под гнетом сша и вход только один, либо вечная борьба, либо смерть сша.

 Еще немного об рыночной экономике. В принципе она подразумевает наличие конкуренции. То есть в итоге в той или иной области, должен оказаться сильнейший. В роди бы все как в природе:) Но что мы видим на практике? Что если дело касается конкуренции, то ее просто нет, а именно: если компании сша, где то не могут честно победить в конкурентной борьбе, то очень хорошо включаются не конкурентные методы, в виде подкупа или войны. Но что самое интересное, так это то, что сша это делает, либо через свои посольства, как например в Гонконге! Либо чрез свои военные базы, как в Европе!
 Так что еще смешнее, так это то, что теперь мы видим что по сути сша  захватили весь мир, Но Россию они готовы уничтожить за то, что мы вернули лишь часть своей территории))!

Да думаю, если у кого все же еще остались сомнения на этот счет, то посмотрите вот это видео www.youtube.com/watch?v=Qwinh_api9s с 12 минуты .
И всем все станет ясно, как сша оккупировали весь мир и как только к то то пытается встать с колен, все получают по башке!!! То же самое и у Нас как только у Нас рождаемость поперла и как только у нас замаячило светлое будущие, мы сразу получили проблемы! А Украина это только повод.
10 комментариев
Вам следует почитать правила использования «не-ни» в русском языке. Родной язык не знаете, но глобальные выводы делать не стесняетесь
avatar
dmbes, кто не рискует тот… ))) А вы бы лучше за собой следили, чем за другими.
avatar
неосилил но походу кг/ам
avatar
-++= daxter =++-, не совсем понял о чем Вы?
avatar
SMA, Спасибо, разделяю Ваше мнение.
А насчет языка… солидарен ))
avatar
ArtemSV, на здоровье))
avatar
охренеть конечно(( на реальный расклад не одного +(( жесть((
avatar
кто нить поставьте хоть 1+, что б проверить, не отключили ли их мне?(
avatar
спасибо тому кто + поставил!
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн