Блог им. Video

Пока наши акции так дешевы, на золото и серебро даже смотроеть не интересно

Андрей Лоскутов, начальник отдела управления активами «Церих Кэпитал Менеджмент» о том почему сейчас надо покупать акции.


Начальник Казначейства про то каким может быть курс доллара и про ситуацию в банковской сфере

 


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
43 | ★2
12 комментариев
А когда СиПи корректироваться к 5 летнему росту начнет, мы расти будем?
avatar
Мы немного снижаемся на вводе новых санкций и этот комментарий поддержит боевой дух «быков».
avatar
трейдеры услышали и приступили…
avatar
Константин, это пружина сжимается перед тем как выстрелить
avatar
Андрей Верников, возможно.
avatar
taxfreelt®, если смотреть только на фундаментал, то я уже и не помню когда был «нефальшивый» рост", давно это было))
avatar
taxfreelt®, покупать сейчас некомфортно.
avatar
Сами российские акции сейчас дешевы и они будут расти. Единственным спорным моментом является курс рубля, на него слабая нефть будет оказывать гораздо большее влияние, чем на акции и рубль будет более слабым. РТС торгуется в долларах и его значение отражает как стоимость акций, так и стоимость рубля. Ввиду этого мы считаем, что в динамике рост индекса ММВБ будет не сильно отличаться от роста индекса РТС и поэтому мы считаем что «спотовый» рынок акций является более предпочтительным в сравнении с рынком срочным. Другими словами лучше покупать непосредственно сами акции, а не например фьючерс на индекс РТС.
Аналитики «Вектор Секьюритиз»
avatar
Андрей Верников, Ваши доводы понятны.
Но, про дешевизну наших акций я слышу очень давно, а инвесторы только бегут с нашего рынка. Но когда то это закончится, безусловно.
avatar
Константин, не мои доводы. Это пишут аналитики «Вектор Секьюритиз». Если Вы послушайте первое видео, то поймете, что не мои доводы
avatar
Андрей Верников, ок, послушаю))
avatar
Я не считаю российские акции дешевыми, есть конечно компании которые хорошие и недооцененные, но чтобы говорить про все сразу — ерунда, нифига они не дешевые.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн