Блог им. Alexandr533

ГАЗ Украины.

Добрый день господа и госпожи! Появляется много заметок на темы политики и не только.- хочу добавить. Задался вопросом — оплатила ли Украина долги за ГАЗ?  Провел поиск по интернету — последнии новости от 2 июня… Может кто знает реальную картину?
28 комментариев
Оплатит — потом, наверно ))
avatar
Не оплатила.
avatar
Их общий долг 4,5 ярдов, 1,5 за прошлый. Яйценюк сказал что им «полюбе» нужно 5 млрд куб.м. газа и Российского.
avatar
Руслан (cash_flow), пусть обам дает
avatar
TheRolingStones, етот жлоб суйпайки и печеньки на грани срока еле выдал, какие нах ярды.
avatar
TheRolingStones, Внатруре яйценюх пускай лесом идет, и скачет ))))))))
avatar
Руслан (cash_flow), пусть в америке-то покупают, там сланец дешевый говорят.
avatar
Деревня, Укропы нашли выход — уголь из Новой-Зеландии… Они спасены, я знал, что в Киеве решат проблему, ведь они не идиоты?
avatar
Руслан (cash_flow), если почитать юлю вовченко или жору ревазовскую, то я начинаю сомневаться в адекватности укропов.
Балагур Балагуров, у мня такие же подозрения… зреют)
avatar
Они теперь углем из Австралии и Новой Зеландии топить всё будут. До тех пор пока те их угнетать не начнут, читай оплату требовать. :))
avatar
А чего СМИ вдруг резко замолчали?
avatar
Alexandr533, суббота.
Alexandr533, Стало очевидно, что сейчас они платить не будут, поэтому тема ушла из топа новостей.
avatar
С 2 июня и понедельников много прощло…
avatar
Юля в курсе на эту тему у нее надо спрашивать она все знает за Украину
avatar
Максим Гирько, она мать Порошенко?
avatar
Почему Украина должна платить за газ? Россия будет гнать газ и без оплаты, что сейчас и происходит, внутри страны его девать некуда.
avatar
leaffall, что за чушь? Вы видели динамику добычи газа Гапромом? Найдите и посмотрите (и не говорить, что девать некуда). Газпром за транзит на много месяцев вперед уже заплатила (правда Нафтогаз сейчас делает «умное лицо», отдельная тема).
avatar
Сначала СМИ наперебой кричали про долг украины за газ, но когда в кремле поняли, что украина как клиент реально может соскочить и перейти на получение газа по реверсу и договра с европой, видимо дали команду замять тему, чтобы окончательно не спугнуть. Ведь газ это это по сути самый сильный рычаг давления москвы на киев.
avatar
Тамбовский Волк, конечно бы хотела Россия сотрудничать с Украиной. Перед майданом Россия с Яныком подписала выгодные для Украины доки. Ан нет Сами хохлы стали настолько незалежны, что им не нужен стал дешевый газ России. Ну теперь покупайте уголь из Австралии, ано так дешевле, и англосаксы на политику Киева ну никак влиять не будут. А так первые проблемы с транзитом и европа взмолится на южный поток, а Украина выпадет из обоймы.
avatar
Руслан (cash_flow), В 2013 году в Украину Газпром поставил 25,8 млрд куб м. газа это приблизительно 11,6% от всего экспорта Газпрома. В этом году хохолы купят 5 ярдов это уже 2,2%. И то вопрос заплат ли? Украина будет не интересной для Газпрома, если хунта продолжит такую политику. Лучше китайцам и Япошкам продавать будут.
avatar
нет не оплатила. урки руины обустраивают дачи и заготавливают дрова. До весны страна 404 (е#инаруина) ещё больше очистится от майдаунов: их могилизация будет происходить прямо на дому, _без выезда_ в зону Антинародной Террористической Операции (АТО).
avatar
Ivan Prohorenko, а как же их пендоевропейскиедрузья? неужели не помогут?
avatar
A3_ECM, ну почему же — помогут. пришлют в кредит гробы — у них их много
avatar
Petr S, хороший бизнес у англосаксов. славяне друг друга уничтожают за свои же деньги +у англосаксов гробы покупают.
avatar

теги блога Alexandr533

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн