Блог им. ArtemNN

Как найти инвесторов? Торгую на рынке Форекс.

    • 20 августа 2014, 23:41
    • |
    • AN
  • Еще
Здравствуйте! Имею сильную ТС, зарабатывающую 10-20 % в месяц с очень незначительными просадками (например, за последний месяц я заработал 18 % прибыли с просадкой всего 3%). ТС ручная, но алгоритм ее очень четкий, каждое действие строго регламентировано, т.е. человеческий фактор практически полностью исключен. Хочу найти инвесторов в в мои Памм-счета.  Может кто что посоветует? 
Вот, кстати, моя торговля:  
 www.myfxbook.com/members/Staratel/staratel/979073

 
С уважением,
Артём 
[email protected]
 +79040084840
 
★1
44 комментария
1. свали с форекса
2. перейди на фортс
3. зарегистрируйся в ЛЧИ
4. выиграй ЛЧИ
5. инвесторы сами к тебе потянутся
avatar
SHCHUTUSHCHA, чотко объяснил)))
avatar
Месяц торговли?! =))))
avatar
BoNuS, да, раньше не додумался «опубликоваться»
avatar
а если я не выиграю ЛЧИ? ))
там есть товарищи и пошустрее меня… Хоть я и покажу достаточно хорошую доходность, факт ли, что эти самые инвесторы ко мне потянутся, видя меня месте, например, на десятом? Да и чемпионы, насколько я уже успел сориентироваться, не особо обласканы вниманием инвесторов, ведь выиграть ЛЧИ — еще не значит продолжать всегда в том же духе.
avatar
Artem, не ссыыы, дела занешь?! применение найдется
в личку, жду конкретику
avatar
Artem, если у тебя доходность будет больше чем у меня и эквити будет тоже ровнее чем у меня на прошлом ЛЧИ я тебе сам дам в ДУ
avatar
зачем инвесторы, если 18% в месяц?) возьми кредит))
avatar
zidikaltus, вот например, продал я квартиру, иду по улице, деньги в кармане. Риск, что меня ограбят — примерно 0.1%, а мне, тем не менее, тревожно. Так вот, заемными средствами мне торговать тоже тревожно, несмотря на то, что риск их потерять так же очень невелик.
avatar
Artem, да я подколол, чо мля, господа профитные трейдеры, шуток не понимаете?)
avatar
zidikaltus, теперь понимаем)
avatar
Excellent, ну хотя бы за год, полгода да хоть три месяца… =) Вдруг повезло?
avatar
да не, не повезло) в 2014 году результаты чуть слабее, чем в 2013. хотя, год еще не закончился… можете, если вдруг будет любопытно, заглянуть и через пару месяцев, и через полгода, результат не будет сильно отличаться, ибо что не наторговано в реале, обсчитано на истории.
avatar
Artem, ну давай бэк тест позырим, можети мысли появится
avatar
Иосич, не делал бэк-тэст, все гнал вручную по истории. Рад бы сделать, да не знаю как (не умею).
avatar
Excellent, ну вот это, как раз, я и начал делать. Надеюсь, спустя какое-то время, это даст результат.
avatar
Если есть сильная уверенность в системе, то можно продать квартиру и временно пожить в ящике из-под телевизора: несколько месяцев. А потом сразу въехать в четырёхэтажный особняк.
avatar
Vulpes, как раз об этом я и говорил, приводя пример выше:
«вот например, продал я квартиру, иду по улице, деньги в кармане. Риск, что меня ограбят — примерно 0.1%, а мне, тем не менее, тревожно. Так вот, заемными средствами мне торговать тоже тревожно, несмотря на то, что риск их потерять так же очень невелик.»
Если бы стоимость квартиры равнялась бы моей годовой З/П — другое дело, мне было бы психологически комфортнее, но пока, к сожалению, это не так.
avatar
Artem, Зачем торопиться? Ежемесячно наблюдать прирост своего боевого счёта — это ведь бесконечный кайф. А когда начинаешь искусственно ускорять гармоничный процесс, то может такая фигня нарисоваться:-)
avatar
Vulpes, тоже верно )) Задумался над вашими словами…
avatar
Майфхбук подтягивает все исторические данные со счета, если там они есть. График хороший но истории явно нет
avatar
DAXстер, счет открыл специально «чистый», без вводов и выводов, чтоб проще было анализировать. К тому же раньше у меня не было такого четкого алгоритма, система была хоть и прибыльной, но менее «стройной» и предсказуемой. Сейчас же все протестировано на больших отрезках истории и нет необходимости экспериментировать.
avatar
Счастливый Конец, тут вы правы… но на форекс работают специализированные сервисы типа «памм-счет», их активно рекламируют сами брокеры (ну или кухни, как угодно), есть рейтинги управляющих и т.д., шансы т.о. хоть «по зернышку» насобирать инвестиций возрастает. На ФОРТСе же я даже не представляю, как можно «засветиться» перед инвесторами, не выграв, например, ЛЧИ.
avatar
Excellent, по ощущениям в моменте -да, даже все 70, но статистика дает процент поменьше))
avatar
Excellent, я прогонял ее на fRTS и на fСбер за 11-13 года, при риске за одну сделку не более 2% от депо она дает 6 — 10% в месяц, но как тут (на ФОРТСе) «засветиться» и привлечь инвесторов я не очень представляю.
avatar
могу предложить до 100к в памм! пиши в л с! скажу что по чем! но не все просто!.стейт подойдет с реальной торговли!
avatar
Excellent, главное никому не рассказывать)))
avatar
Excellent, показываешь где? на смартлабе? хотя, наверно, вариант
avatar
Excellent, подскажи пожалуйста, где именно тут (на смартлабе) можно периодически публиковать результаты торговли (ветки, разделы и т.д.)?
avatar
Счастливый Конец, спасибо за советы
avatar
Тоже интересуюсь, как здесь опубликовать результаты торговли.
avatar
Константин, ну и как, нашли способ?
Тоже что ли Форекс?
avatar
Прошу подсказать как можно найти инвестора
вышел на доход в 30-40% ежемесячно с рисками 20-25% много было сливов, много кидали, но суть одна, риск на прибыль, если дружишь с головой все будет ок, есть старые стейты, работа на свои деньги называется, остальное все было в ДУ, вот ищу, готов пройти тест на 2-4 недели с минимальной суммой 300$
прошу проявить хоть малость но интерес, СПАСИБО ВСЕМ
avatar

теги блога AN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн