Блог им. wwxxww

"Ну что сказать, ну что сказать?.. Устроены так люди..." или "Как я был аналитиком..."

Давным-давно, апрельским утром решил я изобразить из себя АНАЛитика.
В ответ на пост Тиминого друга FloridaTrader оставил коммент с прогнозами, рождёнными строго по взгляду на приведённые в посте графики.

Собственнно, сам пост: http://smart-lab.ru/blog/176219.php & сам коммент: http://smart-lab.ru/blog/176219.php#comment2568851

В комменте грозился отследить его исполнение через пару месяцев, но за жизненными перепетиями вспомнил о нём только сейчас — по прошествии четырёх месяцев. Тем лучше — будет сразу пару позиций для оценки — через 2 и через 4 месяца.

На рассмотрении было десять фармацевтических тикеров
KMDA, RMTI, EGRX, EXEL, MNTA, TRLPF, ALIM, ATOS, BDSI, CYTK

Графики на 4/04 +текст «предсказания»))))

"Ну что сказать, ну что сказать?.. Устроены так люди..." или "Как я был аналитиком..."



Результаты прогноза для простоты восприятия приведу в виде таблички (сайт ужасно размазал картинку):

"Ну что сказать, ну что сказать?.. Устроены так люди..." или "Как я был аналитиком..."

Итого минимум 70% точности...





На РБК пойти работать, штоле?... ))))


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 | ★1
16 комментариев
Да и вот это тоже неплохо отработалось))))
smart-lab.ru/blog/191348.php
avatar
НеГрустин, Позу то набрал??? =)))) Хороший анализ компаний.
avatar
Razor13, не торгую амеров сейчас (уже года полтора)
avatar
На РБК не возьмут работать, 70% для них слишком.
avatar
Все, можешь со спокойной совестью брать в ДУ и народ на обучение )))
avatar
Skifan, не интересует))))
avatar
Каким образом по графику определяете предстоящие цены, и почему на америке не торгуете раз такие возможности есть?
avatar
Oliver, определяю по общему характеру движения и по расстановые сил продавцов/покупателей. Зачастую, это просто видно. Нужен лишь Опыт ;)
avatar
НеГрустин, я тоже хочу видеть и опыт)
avatar
Oliver, нарабатывай)))) Успехов!
avatar
НеГрустин, хорошо) спасибо.
avatar
вот ты чем товарищ занимаешься… оказывается
avatar
ruscash, даа… Чёт вчера ночером заняться было нечем))
avatar
отличная работа :) будем рады сотрудничеству!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога НеГрустин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн