
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить у ней особенная стать в Россию можно только верить
P/S :
Центробанк поддержит попавшие под новые санкции российские банки
http://prgazeta.ru/obcectvo/5655-centrobank-podderzhit-popavshie-pod-novye-sankcii-rossiyskie-banki.htmlДанная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А насчёт вчерашней истерики, эка невидаль как будто волатильные движения никогда не видели)))
Да и по росту пока не всё так просто среднесрочно.А сипи с даксом на хаях а нашим индексам до хаёв 100% надо.
Завтра европень начнёт мутотень с санкциями и фиг знает где индексы окажуться.
Да и гордиться то пока особо не чем, если говорить о рынке.
Стопы на это и созданы!!!
Псаки пришла на брифинг Госдепа в одном сапоге. ВИДЕО
«профессиональный уровень»
«мы делаем деньги на бирже»
смешно
например мент грабящий бабушек и вымогающий деньги тоже не редкость, все норм.