Блог им. deggetto

Записки скальпера 21 июля

Записки скальпера 21 июляПривет всем, давно ничего не писал, но теперь буду стараться делать это регулярно.


Денёк прошел весьма нервно и напряжённо. Начнём  с того что сегодня был невыспавшийся,  что весьма характерно для меня в понедельник, вииду того что по воскресеньям вечером играю в футбол, а после него уснуть рано немогу. Это уже грозило несовсем хорошим результатом, хотя конешь за годы торговли привык к этому, но всёже....

Как и обычно, для последних нескольких месяцев, тон движений рынка задают новости с Украины. С открытия рубанули сразу вниз, и уже в этот момент чёто както торговля не задалась… Терминал тупил, я тупил, проблеммы с сервером были какието и на этом всём залил тыщ 7, но цепанул откат в 300 пунктов и отбил убыточек и даже вышел в +5. Собственно говоря, так день в итоге и прошёл,  в борьбе, то залью, то отобьюсь, то с техническими проблеммами борюсь. Перед обедом в очередной раз огрёб и ушёл в -3, потом съездил к стоматологу, и вернулся к пол 5му,  рыночек за это время знатно завалился. Тут же полез жать на кнопки, а в стакане никого....., заходишь в покупку- стоим, заходим в продажу — стоим, и бабло по чуть раздаю, благо сайзом большим не лез и убыток до 7 тыщ дополз, потом, КАК УЖЕ БЫЛО несколько раз, отковыривал до ноля, но ненадолго, ибо опять залез в пару тупых сделок и ушёл в минуса. Перед закрытием, пока писал этот пост, ещё поторговал в вяло падающем ниже 123 тыщ рынке, и законьчил -8.


 
Вообщем месяцок у меня тяжкий, около ноля топчусь, правда уходил в отпуск, отдыхал от торговли, и на раздачу плюшек в четверг  непопал к сожалению, а парни норм заработали, но ничё сейчас отдохнувший, с новыми силами в бой. )
 
оригинал на нашем с друзьями сайте mmstrade.ru, сырой конечно ещё, но на нём будем стараться делиться своими мыслями.
2 комментария
Да уж, для активного скальпинга такой сползающий рынок вообще никак не подходит.
avatar
svetilnikov, да ну. и сейчас норм рынок. просто он чуть другой. главное есть движения. а остальное вторично.
avatar

теги блога deggetto

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн