Блог им. KAISSA

Утренний обзорчик

    • 15 июля 2014, 10:04
    • |
    • KAISSA
  • Еще
Сегодня с утра, похоже,  вверх.   3-х дневный рост Китайского рынка, закрыл последнее понижательное импульсное движение, фьюч. СИПИ также стоит выше последнего понижательно импульсного движения, Япония в плюсе, Брент не пробила  сильную линию поддержки.
Поддержку нашему рынку будут оказывать также последние новости из Украины (на мой взгляд)- Германия готова начать подготовку 4-х сторонней встрече, включая ополченцев, ОБСЕ готова послать своих наблюдателей на границу России с Украиной. 
Вышеперечисленные факторы, думается, готовы переломить понижательное движение нашего рынка.
Всем удачных инвестиций!


 
11 комментариев
утренний промах
avatar
portnoy, А что вы хотели, если прогноз был основан на случайно-выбранных факторах, имеющих сомнительное влияние на рынок? ;)
avatar
SECRET,
Для Вашего опыта работы 0 лет и излишнего самомнения, видимо, все является случайно выбранными факторами. Для Вас интересны картинки, графики с фигурами(а я люблю смотреть женские фигуры), объемы и другие факторы от теоретиков, далеких от реальной торговли и только умеющих красиво писать, каждый день меняющих свои взгляды на рынок.
Желаю удачи Вам, на выбранном направлении!
avatar
KAISSA, по поводу опыта, теоретиков и излишнего самомнения тоже промах:

avatar
021079, алгоритмическая пипсовка имеет что-то общее с позиционной среднесрочной торговлей?
avatar
sergsevero, имеет.
avatar
021079, не имеет:) вопрос был риторический
avatar
sergsevero, ответ тоже риторический). Прибыль и убытки.
avatar
021079, риторических ответов не бывает в русском языке. Садись, двойка!
avatar
021079,
Так Вы же сами в анкете Смартлаба написали, что опыт работы имеете 0 лет, а я отсутствовал какое-то время на рынке и ни разу не читал Ваших топиков.
Удачи!
avatar
portnoy,
Я не угадываю рынок, а прогнозирую и работаю от шорта по определенной системе. К тому же у меня еще осталось 3% шорта по РИ, которое планирую откупать около 131., где заканчивалось последнее импульсное движение вниз.
Наше движение вниз от 137. по РИ, где проходит сильная линия сопротивления, началось также с ложного движения выше 138, Мне, пока, еще не все ясно. Возможно это ложное движение, возможно не печатают у нас в прессе какие-то новости по Украине. В общем, поживем, увидим.
Удачи Вам!
avatar

теги блога KAISSA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн