Блог им. mic_pdn

*** FutSP500 часовик

Я думаю все догадаются, что это может значить :)

Fut SP500 (часовик)


Сам без стопа стал all_in в ШОРТ Сбербанка по цене 70 руб. Понимаю, что если тренд сильный, то сигнал может быть ложным. Ну хотябы на 68.5 расчитываю сгулять в течении ближайших дней. Цель больше — 66.5 (закрываем гэп)
27 комментариев
и что же? )) для особо бестолковых…
avatar
Edmond, малиновая — продавай, зеленая — покупай
mic_pdn, это ты сам такую хренотень придумал или кто подсказал?
avatar
Edelweiss, индикаторы — с миру по нитке. Программу начал писать когда запарило смотреть на прыгающие свечки ))
Думаю, что кроме тебя никто.
avatar
Edelweiss, ну значит накажут меня :)
если закроют день выше 1190 — закрой шорты, зайдешь повыше если шорт хочется
avatar
avc, сбер на 30 минутах дал сигнал на шорт. Плюс 70.5 — это верхняя планка второго по силе нисходящего канала, который мы врядли возьмем с первого раза. В любом случае откат на границу предыдущего 68.5 уверен закроем в ближайшее время
Я сейчас пишу робота. Это все развитие темы, которые можно у меня в блоге найти — это одна программа из разных разеделов состоящая. Вот робота начал после тех анализа писать вчера :) Сегодня довольно сносно отработал на сигналы 5 минуток. Шорт-лонг-шорт
В нем сейчас пишу 3 режима: 1. торг реального времени 2. эмуляция торговли (для извращенцев руками :))) ). 3. Поиск стратегии (оно же можно обкататься на любом участке хистори по любой из тысячи бумаг и фьючей прибыльность робота)
Что за система торговли такая? Как цвета задаются?
avatar
вначале на падении столько сигналов к покупке было! Так и разориться не долго :)
avatar
Nonick, +1
avatar
Nonick, а здесь важно правило силы тренда. Я пока просто еще второй индикатор указывающий на эту силу не подкрутил. Это сырец ) написанный за 7 часов ;)
mic_pdn, ну вот когда подкрутишь, тогда и выклыдывай. И хорошо бы еще результаты тестирования на исторических данных увидеть.
avatar
Edelweiss, здесь никто не дает 100% гарантий )) какими бы не были красивыми графики… так что списывай на мое ИМХО %)
forumnik, я в интрадее работаю, мне выше крыши поверь ;) на тех отскоках я бы наварился, так же как и на сегоднешней «чашке»
forumnik, это часовик, у меня иерархия сигналов… 1 минута, 5 минут, 15, 30...60… если нижних сигналов больше 3 я считаю что сигнал сформирован для более высокого тайм фрейма ( я ловлю движения по 1.5 -5 рублей)
не пойму, почему у многих все идеи заключаются только в шортах, вот и сейчас ну хотя бы пол процентика снять по шорту по Сберу) Не лучше бы было например по Северстали, ММК, НЛМК за пару тройку дней снять по лонгу процентов 20-30)??
kasaev, когда систему отточу, сделаю раздел журнал «ликвидов», оно же список, формирующийся моим сканером для поиска из заданного набора бумаг те которые подвержены в ближайшее время максимальной движухе. Вот тогда и будет лонг. А пока — тестирование и обучение торговле в полуавтоматическом режиме
mic_pdn, А то я подумал, что это чисто медвежий принцип)
mic_pdn, грааль? :)
avatar
Alex Goldman, да нет :) один из видов рулетки ))))
kasaev, страшно :) Да и ликвидность там слабенькая.
avatar
упс ) сипа откатывается… к чему бы это?
))) ну как, ребятки ваши лонги поживают? еще пока нормуль?

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн