Блог им. DARSZ

Космос рядом.

    • 07 июня 2014, 00:06
    • |
    • DARSZ
  • Еще
Nika8 умница  определено. Но на СмЛбе есть и те кто Всегда  смотрит в космос. На нашем рынке.Собственно мы уже стартовали хорошие бумаги давно в космосе-Сургут, Магнит, Норникель, МТС, Лукойл, осталось дело за «не очень хорошими» Гп, Сбер.Северсталь, нлмк и «совсем нехорошими»-Энергетика, Ростелеком, ВТб… и возможно, нехорошие и совсем нехорошие бумаги могут принести Оччень хорошую прибыль.И этот космос по моему с каждой неделей и месяцем становится ближе. Перелом любого тренда сопровождается повышенной волатильностью.Да амеры могут подна… гадить, но на РФ это отразится лишь повышенной волатильностью. Например, ну вернется Втб на 0,04-0.03  пусть даже 0.02 ненадолго -его там с корнем рвать будут! Что такое 0.05-0.03 если будет 0.1?! Или электрики  потеряют одну -две фигуры с  0.09 на 0.07 или с 0.5 на 0.3 если в потенциале 1-2! Это видят все и старички и новички, и главным образом те инвесторы которые три года держали, выходили-перезаходили, наращивали понемногу… Так, что Космос-рядом с вами и дверь ещё не закрыта.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 | ★1
6 комментариев
ДА ДА ДА

avatar
Cocos, ).Каждый правый имеет право на то, что с лева и то что права.У каждого своё мнение, цыплят по осени считают, вот осенью и сравним.
avatar
Действительно, а че нет. Купил по 0.05, ну подумаешь снова 0.03 будет, ну подумаешь всего-то минус 40%, всего-то мелочь. Зато вот-вот и космос! Зато по 0.01 с руками оторвут, а то, что у купивших космос там уже -80% будет, так это не беда, ведь дверь ещё не закрыта
avatar
Dars, Как DARSZ Dars-у открою «великий секрет»-невозможно поймать много большой рыбы сачком для бабочек. Лучше ловить её сетью. Не возможно долго и постоянно совершать идеальные одномоментные входы и выходы. Всегда будет несколько сделок. Как вы распределите свои средства это ваш выбор. Я его не навязываю. Можете зашортить от 0.047 до 0.01 и потом блестяще перевернуться в лонг.Пожалуйста. Если сможете. Я же собираюсь тупенько выкупить весь этот диапазон и пусть моя средняя будет в двое выше вашей. Мне не жалко.).
avatar
Как там ваш подарок судьбы, ММК по 12 рублей?! Космос?))))))))
avatar
CapMorgan, Замечательно.Я вам уже не раз отвечал на этот вопрос, глупо делать это бесконечно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...

теги блога DARSZ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн