Блог им. DARSZ

Космос рядом.

    • 07 июня 2014, 00:06
    • |
    • DARSZ
  • Еще
Nika8 умница  определено. Но на СмЛбе есть и те кто Всегда  смотрит в космос. На нашем рынке.Собственно мы уже стартовали хорошие бумаги давно в космосе-Сургут, Магнит, Норникель, МТС, Лукойл, осталось дело за «не очень хорошими» Гп, Сбер.Северсталь, нлмк и «совсем нехорошими»-Энергетика, Ростелеком, ВТб… и возможно, нехорошие и совсем нехорошие бумаги могут принести Оччень хорошую прибыль.И этот космос по моему с каждой неделей и месяцем становится ближе. Перелом любого тренда сопровождается повышенной волатильностью.Да амеры могут подна… гадить, но на РФ это отразится лишь повышенной волатильностью. Например, ну вернется Втб на 0,04-0.03  пусть даже 0.02 ненадолго -его там с корнем рвать будут! Что такое 0.05-0.03 если будет 0.1?! Или электрики  потеряют одну -две фигуры с  0.09 на 0.07 или с 0.5 на 0.3 если в потенциале 1-2! Это видят все и старички и новички, и главным образом те инвесторы которые три года держали, выходили-перезаходили, наращивали понемногу… Так, что Космос-рядом с вами и дверь ещё не закрыта.
★1
6 комментариев
ДА ДА ДА

avatar
Cocos, ).Каждый правый имеет право на то, что с лева и то что права.У каждого своё мнение, цыплят по осени считают, вот осенью и сравним.
avatar
Действительно, а че нет. Купил по 0.05, ну подумаешь снова 0.03 будет, ну подумаешь всего-то минус 40%, всего-то мелочь. Зато вот-вот и космос! Зато по 0.01 с руками оторвут, а то, что у купивших космос там уже -80% будет, так это не беда, ведь дверь ещё не закрыта
avatar
Dars, Как DARSZ Dars-у открою «великий секрет»-невозможно поймать много большой рыбы сачком для бабочек. Лучше ловить её сетью. Не возможно долго и постоянно совершать идеальные одномоментные входы и выходы. Всегда будет несколько сделок. Как вы распределите свои средства это ваш выбор. Я его не навязываю. Можете зашортить от 0.047 до 0.01 и потом блестяще перевернуться в лонг.Пожалуйста. Если сможете. Я же собираюсь тупенько выкупить весь этот диапазон и пусть моя средняя будет в двое выше вашей. Мне не жалко.).
avatar
Как там ваш подарок судьбы, ММК по 12 рублей?! Космос?))))))))
avatar
CapMorgan, Замечательно.Я вам уже не раз отвечал на этот вопрос, глупо делать это бесконечно.
avatar

теги блога DARSZ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн