Блог им. M_Maxim

Время уходит.

Доброй ночи.

E-mini S&P 500.
Время уходит.
Ну что же? День пошел так как я и планировал, т.е. я взял свой кусочек от пирога.

Мои ориентиры на сегодня писал перед открытием основной американской сессии.
Меня сегодня никто с моим мнением не поддержал, но рынок все расставил на свои места.

По  системе «volume»: Так как я планировал ориентироваться на шорт, то рост я ожидал не выше 1833. Тормозить движение вверх начали как раз перед 1833 (это вы можете видеть на графике ниже). Осталось ждать, когда рынок развернется. Так как уровень для входа был на 1833, а объем крупный вышел при торможении начиная с 1832,5, то вход я совершил от 1832,75, а не от уровня (риск при очень коротком стопе был выше, чем обычно). Вышел на 1813, так как не видел продолжения. Хотя после этого протестировали ( правда не дошли 1 тик) предпоследнюю цель 1809. 


Время уходит.

Так как я сегодня начал разгонять и свой счет, вместе с инвесторским, то совершил сделку и на нем. На личном счету я успел войти немного ниже-этот вход был в «уходящий поезд» так сказать. Да и выход был по цели немного выше. Так как счет не такой как инвесторский, я решил начать с нищетрейдинга 1 контрактом, по-этому и РМ другой. С него я выводить не стану средства, а жить буду продолжать на инвесторском счете. 
Время уходит.


По системе «Волатильность»: Ждал сигнала от 1813,75, но так и не дождался. Ксати, это был дополнительный фактор для закрытия сделки на счете инвестора.

Мой skype всегда доступен для Ваших вопросов: m_mushkin  

Понравился прогноз или солидарны с ним- жмем «хорошо». 

Удачного дня. Спасибо, что читаете.


P.S.: через 15 дней ухожу в отпуск с обучения на неопределенный срок, по-этому принимаю заявки на обучение только до конца апреля. Хочу больше уделять времени собственной торговле и семье.Насчет продолжения ведения блога еще не решил.



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Мушкин Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн