Блог им. option-systems

Великая страна - наша Russia!!!

Американцы о СССР 40 годы 20 века. Интересно, но такое ощущение, что тогда величие страны было больше...



★2
9 комментариев
вставь «по-человечьи» видео.
avatar
reshet, ок
фильмец конечно откровенно пропагандистский, но смотреть приятно) а вообще он посвящен ВОВ и длится 1ч.20м.
avatar
Vampyr, да, самое удивительное, что при таком богатстве народ живет хуже, чем в Германии или Японии, страны которые мы победели в войне.
и по факту распад СССР — это поражение России, и когда отмечают День независимости, не понятно, что отмечаем, что Украина больше не часть страны, и что украинцы типа новая национальность, ведь это не так, это тоже самое, что сказать что русские в Сибири — новая национальность сибирики к примеру…
option-systems, да кого мы только не побеждали начиная от татаро — монгол и заканчивая америкосами во вьетнаме, видимо воевать это самое лучшее, что мы умеем. а насчет СССР сложный вопрос, проводил бы лучше Ильич свои эксперименты с коммунизмом где — нибудь в другом месте, глядишь не накрыло бы Россию в ХХ в. медным тазом
avatar
Vampyr, видимо Ильич и был для того, чтобы Россия не поднялась…
Хороший фильмец… Всё есть, а живём как в помойке
avatar
Mikhailm, согласен, живем как хотим, все сваливать только на Россию не правильно, даже в Америке есть «Бомжи» и нижний слой населения по доходу!!!
avatar
JonnnnIK, а в Америке есть бедные учителя, врачи, воспитатели детских садов и т.д. У нас все деньги в Москве и немного в Питере, а остальная Россия как? уголь, нефть и газ в Москве добывают?

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн