Блог им. Aleksandr84

Переношу позицию через выходные

Переношу позицию через выходные

в Long
в Short
в Cache
Всего проголосовало: 60

Чудом выскочил из шортов на сегодняшнем вечернем сливе))) После 120 500 яйки сжались до размера изюма, но пронесло, я бы сказал ПОВЕЗЛО! Глядя как мы игнорируем падение S&P, плюс отростающая нефть, плюс рост рубля, наводят на мысль что всё-таки сначала 125 000 а не 110 000... Расчитываю на продолжение роста в понедельник. Сам взял Long на 70% депозита. Какие мысли коллеги?
8 комментариев
согласен +
avatar
Мысли положительные(вверх)… нет пока видимых следов продаж мартовских покупок — серьёзные люди тарились на паник сэллах, а они вряд ли станут туда-сюда суетиться… ну до лета, если после весенней бури всё так же останется в политике. А оснований для этого пока нет, мы довольны Крымом. И янки вроде сделали всё что могли — даже фашистов в правительство братской республики привели. Хотя корректирующие откаты разумеется будут, да и рост не будет взрывным… имхо!
avatar
посмотри на сип, понед вниз без вариантов, зря шорты закрыл
avatar
oleg5, удивлюсь если в пнд фсип будет в минусе, а вот выкупить они запросто смогут
avatar
народ в шорте значит рост продолжится
avatar
«Какие мысли коллеги?»
S&P и нефть еще не падали толком.
Технические цели роста по ММВБ и Индексу РТС выполнены.
avatar
в четверг нефть отрастала, вот это было интересно — жаль мало впихнул, а в пятницу… в пятницу даже и не знаю можно ли назвать подобное движение отрастанием:)

мыслей нет никаких — торгуем движняк. в серебре без маркетана в стакане вона какие спайки рисует — опой чую, то ли ракету, то ли подводную лодку заправляют…

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн