rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Московская Биржа | О рабочем в выходные: Интернет-конференция ЛЧИ-2011

Друзья, о рабочем. Завтра стартует прием заявок на ЛЧИ-2011. В этом году биржевое соревнование пройдет под лозунгом «Одна биржа — один герой», один богатырь, супермен и капитан Америка. Вас всех мы очень любим и приглашаем всех принять участие в конкурсе.

Также завтра на ФИНАМе состоится Интернет-конференция по поводу старта ЛЧИ-2011. Участники Интернет конференции: Михаил Иванов (РТС), Анна Кузнецова (ММВБ), robot_panda, robot_aspirant, _DeStroyer и Тимофей Мартынов, который в этом году решил выступить на ЛЧИ!

Задать вопрос участникам конференции можно тут. Мы ждем ваших вопросов.
14 комментариев
«болеем» за Тимофея!
avatar
Напишите мне, как мне подрубиться к этой интернет-конференции.
Ерундистика...)
avatar
Ога… Таки Тимофей решил выступить…
Ура, ура!!! Бум ждать стабильно высоких результатов… ;)
avatar
какой нахрен капитан омерика, блять.
avatar
Горбунов Алексей, аааа, я сразу не заметил) PR-отдел в топку и жечь их там три дня!!!
avatar
Понятно, что сложно выдумать лозунг, поскольку их теперь выдумывают все, но так нагло передирать девиз болельщиков московского Динамо — это слишком. Ведь это даже не аллюзия. Ляпнули бы что-нибудь в духе «Победитель может быть лишь один» или «Второй и ниже уже проигравшие», а тут одна пичаль и разочарование. А еще этот герой в ролике, который отрубает головы конкурентам какой-то непонятной стрелкой, это вообще жесть какая-то, зачем чернуха то такая?
avatar
Да здравствует Михаил Иванов и РТС!!!
avatar
Ни один норм трейдер с прибылями в этом безумии не станет учавствовать. Кому надо палить свои трейды — только лохам ищущим славы, а не денег
avatar
мммм… «Одна биржа — один герой», один богатырь, супермен и капитан Америка.» так миииило, так… патриотично!!! Мы сами убьем эту страну…
avatar
не люблю монополии, всё как обычно выльется в повышение тарифов и снижение надёжности
avatar
Чьорт побери!!! А я же в шутку писал ещё неделю назад мол — Поддержим Тимофея на ЛЧИ 2011, он будет выступать, только об этом не знает ))
вот здесь smart-lab.ru/blog/17188.php
avatar
Тимофей скорее всего войдет в конкурс полтяхой и будет её калбасить на все плечи на право и налево, заранее с ней поправившись, а в этом случае зачастую везёт и ловятся 200-400% в мес
вспомните свои резалты на «чужие» деньги демо-счетов
каждый третий был — Ливермор блеать ))
avatar

теги блога Маша Таланова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн