Dr_Vas-ka

Небольшой троллинг. Вызываем Бегемота.

Чую сегодня ночью появится Бегемот и скажет, что они закрыли все лонги от 115000 по 120000 и там же перевернулись в шорт. Ну или просто решили открыть шорт по 120000 и скажет всем Удачи!

P.S. Бегемот не обижайся! Только не добавляй меня в чёрный список! Удачи!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21
30 комментариев
Василий как тебе Пчела — СУПЕР ГУРУ СМАРТ ЛАБА? вот его онлайн торговля на демо счете smart-lab.ru/blog/175068.php сейчас просадка -20% и вход на все плечи. Реально интересно твое мнение.
avatar
Может хоть в этот раз спалит в какой гос.компании работает!
avatar
добро пожаловать в черный список к бегемоту, удачи!
avatar
SHCHUTUSHCHA, удачи!
SHCHUTUSHCHA, что-то ты сегодня адски жжошь :)
avatar
sander, я к 1 апреля готовлюсь, надо размяться
avatar
SHCHUTUSHCHA, удачи тебе! Удачи! ))))
avatar
Чую, завтра доктор васька скажет, что он без плеч спокойно может пересидеть 140К
avatar
Василий, бан — неделя за троллинг.
Подлец, вместо того чтобы приехать в Питер на конференцию, устроил себе семинар с суховым в субботу!
Тимофей Мартынов, блин да он давно уже планировался и я его уже раз 5 переносил. Ещё потусим в Питере.
Василий Олейник, вынесут на 123 -125, в лонг загонят, а там и и низы будем щупать!!!
avatar
Ну он писал вооще то что в кеше… и они исчут точки входа в шорт…
☜♡☞Пчела☜♡☞, перебор. эту цель отработаем в четверг на заседании ЕЦБ, когда ставку оставят на прежнем уровне.
☜♡☞Пчела☜♡☞, боишься? :) :) :) Это самое большое чего ты боишься? 80% загрузка депозита с 500м плечом тебя не пугает????
Это ты показываешь образец публичной торговли?
Чудак ты.
avatar
☜♡☞Пчела☜♡☞, почему ты не отставал на протяжении полутора лет, пока я не оплатил тебе обучение?
avatar
☜♡☞Пчела☜♡☞, так это мы во всем виноваты???
avatar
☜♡☞Пчела☜♡☞, сначала деньги верни слитые -1082$ или за убыточную сделку, или за обучение… потом выигрывай.
avatar
☜♡☞Пчела☜♡☞, только напиши об этом после, а не до.
avatar
☜♡☞Пчела☜♡☞, насчет этого еще не ответил smart-lab.ru/blog/172174.php Доллар рубль 35.17.
avatar
О, грешков сколько за вами! Необходимо срочное открытие нового демо копейка-в-копейку с сегодняшним и корректировка стейта.
avatar
Бегомот завтра отшутится, что он слился…
avatar
Удачи! Два туза с раздачи )))

avatar
avatar
avatar
да-да, бегемот зашортит на хае… и пчела… и vanuta… да что там и я тоже (гы-гы). Только один Тимофей пишет правду, когда рынок его обижает
avatar
мне кажется бегемот сегодня от 118500 шорт набирал…
а от 122000 начнет из всех калибров набирать…
avatar
Всем удачи!
avatar
так это же бегемот всех разводил! ему ликвидность нужна, он миллиардные позы открывает

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн