hasupapa

анализ текущей ситуации

    • 22 сентября 2011, 19:22
    • |
    • hasupapa
  • Еще
пишу только из чувства жалость ко многим неопытным(к каким я тоже себя причесляю во многом что касается рынка)
я тут уже много постов видел про то что надо купить на отскок и тд.
Радик вчера призывал покупать, бубел вроде даже седня. у пахи бабочки на лонг были под занавес вечёрки. и сегодня меня просто убил морковкин.
итак картинка:

 
1) сразу бросается в глаза что день закрыт на минимуме, никакой тени внизу. покупать нельзя категорически! крыть шорты тоже смысла не вижу, даже если и попытаемся отскочить на 2-3%, вероятность чего очень мала.
2) падение происходило на очень больших объёмах!!! то есть многие реально пытались выкупать и играть в отскок весь день. скоро к ним придёт Коля! рай для медведей еще не настал.
3) крыть шорты стоит дождавшись как минимум 1 дня хоть в слабеньком минусе. но не после -10%.
4) по волнам мы пошли рисовать 5ую волну вниз(это лучший вариант дя быков).  цель её движения по фибе — 1100 по мамбе. но главное отличие волны 5 от скажем волны 3 — это её форма. то есть падать можем не вертикольно вниз, а рисуя растяжение, или клин, или прочего крокодила(в названиях слаб). но суть в том что цель видна чётко! и крупняк её видет полюбасу. так как 1400 по мамбе можно считать не устояла. то следущия попытка крупняка войти будет именно на 1100. там лично я буду смотреть как подходим, или думать крытся ли.
 
на данный момент стою под завязку в шорте ризы, и путах 110, 120, 130, 140. прибыль конечно куда скромнее чем у Тимофея(как писал ранее мою пирамиду 154 152 148.5 вынесли в бу, а у Тимы устояла:), он вошел выше). поэтому пришлось открыватся чуть ниже заново. смешно также то что многие еще не понимают что происходит и задарма продают путы. Вчера вечером даже после выступления бени я добрал 120 по 550-580.
итак: профи уже давно в шортах от 155-165. если вы до сих пор не в шорте значит вы на этом рынке лось. и чтобы вас не сожрали, лучше не торгуйте пока совсем, если страшно идти рядом с медведями.
 
★3
21 комментарий
ты прав чувак!
avatar
плюс!!!
avatar
Kliment Efimov, однозначно! ;))
avatar
Kliment Efimov, и в профиль тебе "+" ;)))
avatar
Классный анализ!
Тимофею спасибо за пост, где он хвастался своим трейдом, так как я сделал плюс меньший, чем он(к тому моменту, когда он его опубликовал) и решил догнать и у меня получилось! )))
ЗЫ щаз счастливый, как Демура, прыгаю, пью, завтра проставлюсь у брокера!

Тимофей, по поводу твоей «жопы» на РБК, очень классно это было, единственное, что я переживаю, что тебя могут засудить за манипуляцию рынком. Дело в том, что бабульки, которые вас смотрят не понимают аналитиков, которые стараются аккуратно вести вербальный анализ, а вот ЖОПА им все объяснила и они все правильно сделали ))). Мне кажется, Тимофей, что ваша речь повлияла на рынки больше, чем ВВП в свое время повлиял на мечел )))
avatar
Георгий, а в каком выпуске была его жопа, хочу посмотреть и скачать
avatar
Георгий, Мне тоже ЖОПА понравилась… Я хотя и не бабулька, но отнёсся к ЖОПЕ совсей серьёзностью и, потому, когда бабульки в панике скидывали своё ФсИо, я это поднимал и у меня таки исчо немного есть чем поднять :)))
avatar
жирный +
avatar
hasupapa, в п.2 можно добавить, продажи в эшелонах
avatar
сипа на предыдущих лоях, евра тоже, нефть вообще можно сказать в шоколаде. Смысл нашего сегодняшнего заливона это вытряхивание из поз и вечерка наглядное подтверждение.
avatar
Bubel, Увы, похоже Вы правы…
Хотя Америка не очень вверх стремится
И Еуропка попадала конкретно,
Могу сказать, что просто кто-то пилит
Всё то бабло,
что спеХули на рынок принесли… :)))

Следующим актом должен быть исход
пипла из серебра/золота и перекладывание
в изрядно подешевевшие рисковые аХтивы…
avatar
avatar
Миша Чеширский, Чета не влезла у тебя картинка…
avatar
Доходчиво написал. +
avatar
К моему сожалению, да, видимо так оно все и есть
avatar
почему 1100. непонятно.
avatar
1000-1050 такая цель пока… не только по фибо, это и нижняя граница месячного канала. но это дело не одного месяца
avatar
даешь 500 по СиПи!!!
zoldiar, а почему нет?))
и по мамбе цель 400-500

теги блога hasupapa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн