Блог им. Allirog

Серебро сработало.

«То о чем так долго говорили большевики, наконец свершилось» © ))
Серебро вышло  из трехмесячной консолидации 19,5-20,50 и на данный момент подошло к отметке 22.
На «Эстафете Трейдеров» 15-го января я подробно озвучивал причины, по которым необходимо покупать серебро около 20 долларов за унцию с целью 22-24 со сроком до 15 марта.Причем рекомендовал это делать именно фьючерсами и ближайшими мартовскими колами.
Запись Эстафеты вот тут, если кто пропустил: 
www.h2t.ru/blog/courses/3720.html
На данный  момент те, кто взял эту рекомендацию фьючами, заработали около 50% на вложенный капитал, но опционы ( которые я рекомендовал) выросли еще больше — прирост составил более чем  100% за месяц.

Все это к вопросу о преимуществах опционной торговли) О которой мы можем поговорить более подробно сегодня на моем бесплатном вебинаре, в 19-00 )
Запись всех желающих тут —  www.h2t.ru/page/academy/courses/time-trade/
Я традиционно расскажу о своей общей концепции  подхода к бирже и трейдингу «Торговля Временем», а также отвечу на ваши вопросы по рынку, в том числе — об опционах)
★4
11 комментариев
Спасибо! Вебинар посещу.
avatar
Ловкач, счет сейчас выстроен направленно вверх по РТС. Жду роста)
А вообще, он в плюсе на данный момент и на самом деле в минусе не был. Дело в том, что у меня списали налог за 2013 год, в размере порядка 15% от размера счета ( прибыль была больше 120% на конец года). Почему то этот налог пока считается в уменьшении реального результата по счету (начальная сумма берется без учета списания налога). Пока это не поправили, поэтому реально прибыль по счету примерно на 15% больше, чем сейчас показывает.
Сейчас вы там видите +8,61%, а на самом деле плюс около 23%.
avatar
Аллирог, день добрый. Хотелось бы услышать ваше мнение относительно доллар/рубль и евро/рудль. Учитывая ваш опыт, я думаю у вас есть свое мнение по этому вопросу. Интерес от того, что немного завис в позиции и фиксировать убыток нет никакого желания. Заранее спасибо.
Аллирог, +8,61% это круто после 200% плюса)))

Может и здесь как в ЛЧИ вы с риском перебрали?
ЗЫ. добрый тролинг.
avatar
Аллирог, скажите пожалуйста, насколько ликвидны сейчас (2015 г.) опционы FORTS на серебро? Если поставить заявку в стакане на такой опцион, сколько ждать приходится в среднем?
avatar
Илья, данке вам, наше с кисточкой, так сказать, шон :)
avatar
Это далеко еще не конец роста, все основное впереди
Илья, большое спасибо за вебинар. Было полезно и познавательно. Взглянул на многие вещи под новым углом. С нетерпением жду новые, столь же полезные обучающие мероприятия.

теги блога Илья Коровин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн