Блог им. nika8

Не поднялась рука на сипи

    • 12 февраля 2014, 00:51
    • |
    • nika8
  • Еще
Всё из за тебя Василий)))Шучу
Такая стратегия как  открыла позицию и пересиживай как то не очень нравится, даже совсем не нравится.
Да и нет пока мыслей конкретных, к концу недели могут на 1850 поднять через коррекцию небольшую п 15-20 но это как предположение надо посмотреть по движению.фРТС кстати в район 142000 может сходить легко в случае уверенного прохода 135000.
   В общем пока мысли такие что до конца недели восходящая динамика может сохраниться с коррекциями естественно.Это пока основной вариант а как выйдет посмотрим.
★1
7 комментариев
Возможно в 6.00 утра ваше мнение изменится )))
Василий Олейник, согласен. сипа корректнулась на 76,4%. можно и вниз. поддерживаю шорт по сп500
avatar
Василий Олейник, Да понятно что Китай со своими данными будет, ну сначала вопрос а действительно ли они будут не очень и другие вопросы появляются как сильно отреагирует рынок и на сколько долгосрочно.На этой неделе ещё Драги и Джанет.С прошлой недели весь негатив выкупается.Хотя понятно что упадём но вот откуда? Мне по движению больше нравится входить.
avatar
Василий Олейник, а вот если вверх с гэпом ух забавно будет
avatar
nika8, забавно будет для спекулянтов плечевиков ))) для тех, кто открывает позы на среднесрок без плеча, им всё равно, что будет завтра.
Василий Олейник, да вот фиг там
avatar
Василий Олейник, а если по схеме экспирации 12.2009-03.2010 собрались сиплого прогнать (шорт то открыл, но сцуко объём подрезал).
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн