Блог им. adsky

Девальвация_пацакам надеть намордники и радоваться

навеяло гнидой Улюкаевым.

простейший психологический прием — надо провести девальвацию но чтобы не было недовльства революций и митингов.

народ привык к баксу за 32 и елси сделать бакс сразу 34 то будут недовольные. поэтому делают вид что бакс будет 38-40. потом героически спасают от стихии рынка до 34. и народ не то чтобы доволен, но худшего вроде власти помогли избежать. как говорицо «лишь бы не было войны» и на митинги не идет.

ПРОФИТ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7
11 комментариев
Так уже погнали вниз.
Вам пора начать стенания, что враги в ЦБ безумно начали укреплять рубль и все во вред народу.

Чтобы тут рыдать, дэлом, дэлом займитесь.
avatar
sergik99, не уверен что это разворот. может просто вычерпали дневной спрос на баксы, которые заливал ЦБ при пробитиии коридора.

рано еще стенать. у меня 34 000 безубыток.

как будет 31 000, закуплюсь то начну стенать нипадеццки.
avatar
Да тоже нет уверенности. Но мы самые верхушки и не ловим.
Вот покатится, тогда спокойно спустимся с горы и перетрахаем все стадо.
Это молодые сучат ногами в нетерпении огромных доходов, а трейдинг это муторный и утомительный труд.
avatar
sergik99, нервный это точно
avatar
adsky, Это значит у вас риски неправильно посчитаны, а ожидание сладенького завышены.
Приведите в соответствие и будет вам спокойно, а технику можно и роботам доверить.
avatar
sergik99, да конечно согласен. риски были высокие. елси бы бакс шагнул за 36 то пришлось бы резать :(

давно составил свод правил риск менеджмента. но не выполняю. надо их вырезать на ладони.
avatar
ДА даже если бак будет 1000 рублей, я на митинг не пойду а наоборот скажу спасибо, ибо мне выгодно чтобы рубль упал. у меня все кредиты в рублях, да первое время будет тяжело, но пройдет пол года (ну год) и все придет в норму.
avatar
Valeriy, ты взял кредит ???? ну ты и лошарик
avatar
paranormalduck, Конечно взял, на квартиру, ипотеку.
Ипотека я считаю это ивестирование в себя.
так что я крайне не согласен с вашей точкой зрения
avatar
14 августа 1998 года Президент РФ Б. Н. Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю четко и твердо. И я тут не просто фантазирую, это все просчитано…» Но уже через три дня, 17 августа 1998 года Правительство России и Центральный банк объявили о техническом дефолте по основным видам государственных ценных бумаг и о переходе к плавающему курсу рубля в рамках резко расширенного валютного коридора (его границы были расширены до 6 — 9,5 рублей за доллар США). Позже ЦБ фактически отказался от поддержки курса рубля. Если 15 августа 1998 года официальный курс рубля к доллару США составлял 6,3 рублей за доллар, то 1 сентября 1998 года — 9,33 рубля, 1 октября — 15,9 рубля.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Slava Borisov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн