Блог им. HPotter

Отчет по результатам роботов. Как обещал.

    • 26 января 2014, 18:04
    • |
    • HPotter
  • Еще
Всем привет.

Неделю назад я нанял три робота на managerhf, и обещал отписаться через неделю о результатах. Ну что могу сказать, хотел как лучше получилось как всегда )) В очередной раз убедился, что одно дело говорить о трейдинге, и совсем другое дело реально торговать. Незнаю, карма сыграла роль, маятники которые стали расскачиваться в сторону робота, порча, эмоции, сглаз, паралельные сдвиги… Но результат получился не очень.

В первый же день практического следования за роботом выяснелось, что евродоллар и золото торгуются по СМЕшным котировкам и круглосуточно. В результате чего, я на следующий день закрыл свои позиции по ним. Так как не люблю такие вещи. Разница в цене, разница во времени входа и тд. Это не серьезный подход. А дублировать их на своем счету СМЕ, сами понимаете, это вам не один контракт на рубльдоллар. В итоге, эти два инструмента с момента как я их на нял по текущий момент показали прибыль. Евродоллар +19.6% Золото +51.9% на 10 000$ Разрыв шаблона конечно! Но продублировать, как по мне, на нашем рынке их не реально и опасно. В общем профит этот прошел мимо меня.


Но, наш замечательный рубльдоллар, отработал на 100% )))) Было практически лего и просто его продублировать и он дал замечательных -4.7% на те же 10 000$, хорошо что я играюсь 1к. Вот как так? Что за подстава? ))) Робот шел очень прибыльно, и как только я его нанял… видно карма у меня плохая )) Но вообще, конечно очень мало еще статистики по ним, что бы принимать такие решения.

Работать им осталось еще одну неделю «на меня», незнаю даже, уволить и нанять другого робота на РД или уже посмотреть отобьет он лося или нет. Пока склоняюсь к тому, что бы оставить. Привожу скрин текущего состояния доходности роботов с момента как я их нанял по текущий, с графиком доходности робота на РД именно для меня )))

managerhf.com

Вывод: Не ходите дети в африку гулять...
А если серьезно, то из моего опыта, всегда, всегда все начинается с лосей (((

Всем профитов!
★1

теги блога HPotter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн