Блог им. Sekator

Роснефть vs Газпром.

    • 11 января 2014, 19:52
    • |
    • Sekator
  • Еще


Я то удивлялся, как это Леонтьев так нагло наезжает, не реально без прикрытия, теперь заказчик открылся.
Перемирие до конца  олимпиады, а потом опять Роснефть+Новатек+Сургут и сочувствующие энергетики и промышленники против Газпрома.

Роснефть vs Газпром.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 | ★2
16 комментариев
Ну Миллер то точно «хорош».
Его давно пора снять уже
Круто сказано «неграмотный сумасшедший»:)))
так кто ж его снимет (посадит), он же памятник! ©
avatar
Зато есть тема: как только Миллера снимут, акции Газпрома выстрелят
Тимофей Мартынов, если будут разделять на добычу и транспорт тоже.
avatar
миша молодец, нализал до должности.
не слушаю его, как можно слушать говорящую голову Кремля?
не комильфо
avatar
VpnS, То есть Миллер не кремлевский кадр, раз Леонтьев на него наехал?
avatar
fot1985, видимо Миллера спишут скоро.
раз говорящей голове поступил заказ на него
avatar
VpnS, Зачем заказывать? Спишут и не спросят никого.

Не логичности в своих рассуждениях не замечаете?
avatar
fot1985, нужно подготовить ватников к этому.
пар выпустить опять же.
avatar
VpnS, Зачем? «Ватники» с восторгом любое решение Кремля принимают. А уж как оппозиция рада будет.

Нет, не логично.
avatar
fot1985, козла отпущения назначить надо
avatar
fot1985, насчёт принятия любого решения — глупость.
avatar
VpnS, То есть «ватники» не любое решение Кремля принимают? Тогда они не «ватники», а думающие люди.

Миллер не политик, а потому козлом отпущения быть не может. Он не принимает ни каких важных для населения решений.
avatar
fot1985, ватник этот не тот, кто принимает все решения Кремля.
нет такого признака.
если вова, например, в очередной раз поднимает цену на ЖКХ, они бугуртят на кухне за водкой, а не протестуют.
хотя это и не вова поднимает цену, а, по их мнению, либералы какие-нибудь.

если председатель правления ОАО «Газпром» не принимает «ни каких важных для населения решений», может пора упразднить эту должность и всех его многочисленных советников и помощников?
avatar
ребятки в песочнице ссорятся, пока папка обоим по заднице не даст.а леонтьев клоун спившийся
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Sekator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн