Блог им. Debra

Market view. Frts. Daily.4h.

Тут появилась инфа от Алексея (модератор наверное), что я выкладываю торговые сигналы и нужно писать не в аналитику, а в другой блог. Ну и выкладывать 2 графика хотяб.
Я канеш понимаю, что тут все одаренные и могут по дневному графику в конце торговой сессии торговать, но мне кажется, что всеже мой аналитический высер является аналитическим, а не торговым. 

Сегодня очередной скучный день и мы нифига не делали, разве что тупо докупались на коррекциях.
Цели краткосрочного роста видим на 1450-1470 пунктах. Если повезет, затянут на 1500. 
Как всегда мы доверяем итальянцам и цели рисуем по незамысловатым линиям (ну там осциляторы, мувинги тоже используем :) Привет Фениксу :) )
Market view. Frts. Daily.4h.

 
По дневке ничего не изменилось, смотрим вверх, кайфуем от полученной прибыли и смотрим, как молодняк сливается на таких движениях.

Market view. Frts. Daily.4h.
Мы настолько обленились, что даже красную линию не продолжаем :)

Ну и как всегда — ждем сильного движения до конца недели. Цели озвучили выше.  

Любителям играть в прятки — пора выходить, а то совсем некрасиво получается. 
5 комментариев
Я вот одного не понимаю, я вам рассказал как и что на сайте, что такое торговые сигналы и так далее.Привёл пример топиков,«что надо выкладывать хотя бы два графика»я так не говорил, а привёл пример одного топика(или мне надо личку показать?).
Вот это вы для чего написали? вы пишите топик по рынку или захотелось поговорить здесь?
avatar
Алексей, мне, например, его «аналитика» больше нравится, чем вечерний камент, автор не юлит как гура какая-нибудь, очень интересно посмотреть, что будет дальше
Алексей,

Я захожу на этот сайт вечером. Стараюсь никого не трогать, пишу обзор и стараюсь уходить, даже толком не смотря комментарии. И вот каким-то странным образом зацепился с вами? Как? зачем кому-то что-то доказывать? У вас много сил и энергии? Много свободного времени?
avatar
Джон, так вы же тут в начале топика решили что то доказать, давайте, я готов, вам же нравится в топике обсуждать совсем другое, а не рынок и т.д.
avatar
так и выходим, 15% позы осталось скинуть может на фрс заберут, электорат сходит на этой остановке, спасибо за компанию

теги блога Джон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн