Блог им. BCS_Forex

Это золото...

    • 16 декабря 2013, 12:57
    • |
    • BCS
  • Еще
Интересная статья про непростую ситуацию на рынке золота:
http://www.zerohedge.com/news/2013-12-15/perfect-storm-coming-gold
 
При этом создается ощущение, что просадка на рынке желтого металла — какое-то недоразумение как следствие отвратительного менеджмента ситуации со стороны властей стран и Центробанков. Инвесторы выводят капиталы из ETF фондов максимально шустрыми темпами — по факту это паника, аналогов которой еще не было в истории: http://www.moneynews.com/Markets/Gold-Funds-Slump-World/2013/12/15/id/541938 золотодобывающие компании в кризисе — им просто не выгодно обеспечивать предложение металла по текущим ценам… Почти весь физический запас поглощается Азией...
 
И еще создается ощущение, что в 2014 году будет непросто всем инвесторам — тем, у кого есть золото… и тем, у кого его нет.
 
И нам, россиянам, придется особенно не просто — даже тем, кто никак не связан с трейдингом, если учесть массированные слухи о грядущей девальвации рубля после Олимпиады...
 
5 комментариев
Интересно, есть какие-нибудь по рублю реальные прогнозы на 2014… Из статей следует — все будет в целом ок. Из кулуарных бесед с коллегами — какие-то слухи циркулируют из каких-то непонятных источников, что будет проблема большая.
avatar
BCS, Вот тоже хотелось бы услышать вразумительные комментари, что к чему. слухи муссируются, а что конкретно не понятно.
BCS, а куда им деваться? воруют много, дыры в бюджете затыкать как то надо…
avatar
так сколько вешать?51 или 60 рэ?
avatar

теги блога BCS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн