Блог им. badpastor

Газпром сексуален но думаю есть капкан

Я придерживаюсь своих вчерашних мыслей и как написал в ответ на коменты к свой первой записи в блоге я зашортил сегодня Газпром и ВТБ, в обед, Газпром по 200,05 ВТБ по 0,1095. Шорт по фьючу РТС держу. Завтра красивыми для шорта на отскоках будет Сбер и жду сигналы по Луку.
4 комментария
А какой у вас опыт работы на рынке?
Тимофей мы почти знакомы, я работал трейдером в Солиде, Антанте Капитал (в ней от а до я) и т.п. Я понимаю рискованные сделки но тут только так моно поймать что. А опыт 12 лет
avatar
Тимофей мы почти знакомы, я работал трейдером в Солиде, Антанте Капитал (в ней от а до я) и т.п. Я понимаю рискованные сделки но тут только так моно поймать что. А опыт 12 лет.
avatar
По ВТБ -нормально в шорт.Считаю акцию слабой, но по ним малый фрифлоуд и его ВЭБ кочегарит, поэтому его шортить надо когда рынок явно по классике в даун-тренде, тогда они против рынка не прут, а так могут засквизить.Но обеспечение по ним малое и цель по Димуре-в 2к вполне реальная, и если шорт позиционный, то по соотношению риск-потенц.доход-то нормально.Газпром-скоротким стопом от 204-всё-таки недооценена и сильная.Думаю нефтянку-Лукойл и Роснефть можно пробовать.Я жду ещё одного уровня-1310 по сипке.А так и мамба и нефть на уровнях шорта.Правда сигнальчик-подтверждение желателен.

теги блога badpastor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн