Казалось бы Нефть идет все выше и выше. И нужно бы наоборот сидеть высиживать, а в лучшем случае еще добавлять контрактов в надежде СОРВАТЬ КУШ.
Но риски зашкаливают. ГО с 9000 выросло до 10900. А когда 6 тыс контрактов набрано — 6000*1900= 11 400 000 $.
Плюс резервы еще около 6 млн на «а вдруг». А вдруг Трамп перед сном заявит, что блокаду снимает ?! А вдруг Оман, Саудовская Аравия и Иран втайне договорятся. А вдруг расскажут, что микро-диктатору теперь запрещено бомбардировать КТК и Черное море.
Конечно, прикольно смотреть как на счета начисляют Маржу ежедневно и тут еще один риск — закинуть ее все туда же. Набрать еще контрактов.
Чем это заканчивается? За свет нечем потом платить, а гоночные автомобили владельца/инвесторов идут на распродажу СРОЧНО ЗА 40-50% стоимости. В Ломбард. Вместе с Ролексами… и запонками.
Так что Рисковик ТУТ ГЛАВНЫЙ! Если сказал ЗАКРЫВАТЬ. Трейдеры и аналитики не в праве ОТКАЗАТЬ. Или уволены. Так построен бизнес — РИСКОВИК ГЛАВНЫЙ!
Да и обьемы стали какие-то крейзи. По 550-600 тыс в день. То есть ВСЕ ПОЛЕЗЛИ. Учуяли запах крови или поняли, что пора набирать и срочно?
Еще и Chevron и ExxonMobil заявляют об энергетическом кризисе.
Еще и Saudi Aramco предупредил об отмене поставок в Европу. Из-за подорванного трубопровода Восток-Запад.
Но! Слушая Криса Райта коленки начинают трястись. То есть можно так хорошо ВСТРЯТЬ НА МИЛЛИОНЫ $$$ в моменте. Что ЛУЧШЕ ОТВАЛИВАТЬ. Пусть там КАСАТКИ РАЗБИРАЮТСЯ. У них ЖИРКА ТО ПОДНАКОПИЛОСЬ. Всех сожрали, кто против течения плыл 😀
Да и черт с ним. Пусть Brent улетает на 120 в моменте. Как Murban (UAE, Saudi, Iraq Oman oil).
Если у рисковика ОЧКО на раздаче. Пора закрываться и отваливать из этого Black Jack КАЗИНО. 🎰
Сделано очень неплохо.
Набирали по средней вышло 94
108-94 =14 $ с бочки
14*1000*6000=84 000 000 до налогов/комиссий/зарплат премий итд.
Инвестиции 10900*6000=65 400 000 $ или короче говоря — почти все деньги фонда.
А вы думали как Хьюстон деньги делает.
Это в России все на измене. Боятся рисковать. Набрали каких-то акций всякие Вася-Пупкин Capital и сидят с минус 20, минус 30. 😆😆😆.
Лол. Запросил какой-то ссаный миллион рублей зарплату — и то нет таких в России. Нищеброды. Только на бесплатных консалтингах и выплывают. Жадность в этом случае = банкротство.
А в Техасе все быстро. 10 трейдеров, три аналитика, роботы, айтишники и рисковик. Оба хоба — зашли вышли.
Миллиарды на нефти крутятся! Сотни миллиардов $$$.
Так что Даллас, Хьюстон и Остин купаются в деньгах. Такой вот 2026 год.
Риск — это когда КУШ ПРЕВЫШАЕТ ВОЗМОЖНЫЕ ПОТЕРИ. Иначе смысл всей этой ИГРЫ. На выживание.
#нефть
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Когда у него спросили: вот видите, все покупают акции, даже домохозяйки и таксисты. Что вы думаете ?
Морган: пора продавать.