Блог им. PokaNeBaffett
Муж придумал новый термин — апетролофобия. Боязнь отсутствия бензина. И сразу диагностировал у себя это психическое расстройство. Проявляется так - когда смотришь на уменьшающийся уровень бензина в машине и начинаешь испытывать новые, ранее неизведанные чувства. Болезнь заразна.
Вчера муж ездил в магазин на велосипеде ( для здоровья хорошо). Я всерьез раздумываю, чтобы проснуться в 5 утра и поехать заправиться без очереди ( рано вставать полезно). Дома есть НЗ из нескольких канистр с бензином — вчера любовно протерла их тряпочкой ( не золотые слитки, конечно, но явный признак нашей принадлежности к крепкому среднему классу).
А как эта болезнь проявляется у вас?
отсюдова вывод — надо пиплам еще где — нибудь кислород перекрыть и тогда им уже совсем думать об внешних проблемах просто будет некогда…
(а то некоторых тута на смарте с воскресного утра волнуют проблемы безработных в Германии)
Мать, ну как же без плана?...
еще лучше пятилетку за 4 года…