Слишком жирный демостративный поход вниз, когда уже сутки было известно об отзыве депозитарной лицензии. И такой же жирный отскок, мол смотрите, убрали с рынка фактор падения, нехороших таких парней.
Уставшая от падения публика воодушивится, мол наконец можно покупать/усредняться «надёжно», и им еще сейчас против шерсти выгрузят вагон и маленькую тележку. А следом какую новость вбросят чтобы опять в панике слились.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
покупать сейчас в неограниченном количестве можно у осла ихние мертвые уши…
Вазелин всегда держите под рукой
перекладываться между активами в ситуации когда широкий их диапазон становится токсичным, смысла не имеет