Сиделец
Сиделец личный блог
Сегодня в 10:55

А что если нас опять решили поиметь?

Слишком жирный демостративный поход вниз, когда уже сутки было известно об отзыве депозитарной лицензии. И такой же жирный отскок, мол смотрите, убрали с рынка фактор падения, нехороших таких парней. 

Уставшая от падения публика воодушивится, мол наконец можно покупать/усредняться «надёжно», и им еще сейчас против шерсти выгрузят вагон и маленькую тележку. А следом какую новость вбросят чтобы опять в панике слились. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Сергей Олейник
    Сегодня в 10:58
    не опять, а снова…
    Слишком жирный демостративный поход вниз, когда уже сутки было известно об отзыве депозитарной лицензии. 
    какая разница какой повод подтянут продажные СМИ




  • d'queen
    Сегодня в 11:01
    если решили то поимеют ))
  • wistopus
    Сегодня в 11:46
    публика воодушевится, мол наконец можно покупать
    настоященского разворота — нема...
    покупать сейчас в неограниченном количестве можно  у осла ихние мертвые уши…
  • Ветерок
    Сегодня в 11:19
    Никаких если...!
    Вазелин всегда держите под рукой 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн